• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Умер command, что делать?????

shar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Умер комманд посреди дня, утром завёл все хорошо, до обеда ездил тоже все хорошо, в обед завожу и не включается дисплей и музыка! Поставил на диагностику, там ребята говорят что читали и перезагружали и ничего не помогло, на кнопки не реагирует, ошибок не даёт! Машина 2011 года S500 4Matic. Может кто-то что-то знает???
 

n.lapin

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
15
Авто
W166 ML350
Было подобное, но в моём случае дело было в плохо работающем генераторе, а следовательно в разрядке заднего аккумулятора.

Я бы первым делом проверил задний аккум и что даёт генератор, а от этого плясал. Хотя, если бы дело было в аккуме, была бы ошибка "низкое напряжение бортовой сети".

Идей больше нет.
Удачи!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
похоронить его с молитвой
и пусть покоится с миром
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Умер комманд посреди дня, утром завёл все хорошо, до обеда ездил тоже все хорошо, в обед завожу и не включается дисплей и музыка! Поставил на диагностику, там ребята говорят что читали и перезагружали и ничего не помогло, на кнопки не реагирует, ошибок не даёт! Машина 2011 года S500 4Matic. Может кто-то что-то знает???
VIN машины ??????
И город какой?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ваня да людям похер на вин машины
они знают что тут все телепаты сидят
Увы, да, с этим ничего похоже не сделать...
А ведь с таким подходом он и правда похоронить его может )))
 

shar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Приехал к дилеру, как оказалось его уже меняли по гарантии на пробеге 7000 км в 2011 году. Составили претензию в МБ и они тут же согласовали его замену по гарантии опять, хотя гарантия кончилась уже как 9 месяцев!!!!!!! Я был очень счастлив, ведь они объявили 333.000 рублей))))
 

kolyanich

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Приехал к дилеру, как оказалось его уже меняли по гарантии на пробеге 7000 км в 2011 году. Составили претензию в МБ и они тут же согласовали его замену по гарантии опять, хотя гарантия кончилась уже как 9 месяцев!!!!!!! Я был очень счастлив, ведь они объявили 333.000 рублей))))

Поздравления))) А так бы с разбора пришлось искать, дабы не платить космические бабосы)))
 

shar

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Мне говорили что эти блоки ремонтируются (по крайне мере есть шанс), поэтому я ещё на это надеялся в в крайнем случае!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Мне говорили что эти блоки ремонтируются (по крайне мере есть шанс), поэтому я ещё на это надеялся в в крайнем случае!
Все верно, на 99% починить можно, 1% это если совсем завалили и руками )
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
В дороге перестал чейнджер читать все диски (DVD, MP3, CD...):icon_cry: С "флешки" музыка играет. Аудио диски "маслает"- потом "ошибка диска". DVD- начинает читать- виснет. Что случилось? :icon_question:
Ошибок диагностика не показывает. :icon_exclaim: Была ошибка в "истории" отключение моста в связи с низким напряжением.
Задний "привод" все воспроизводит и звук на акустику тоже отдает.:icon_idea:
W221 S500 4MATIC 2007г.в.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Все верно, на 99% починить можно, 1% это если совсем завалили и руками )

Где в Питере можно отремонтировать КОМАНД? А то я уже как год езжу с мёртвым. Не горят кнопки (на сд. ченжер) не щёлкает и не принимает диск, в общем мёртвый.....говорят это можно лечить....где?

WDD2211841A124770
 
Последнее редактирование:

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
В дороге перестал чейнджер читать все диски (DVD, MP3, CD...):icon_cry: С "флешки" музыка играет. Аудио диски "маслает"- потом "ошибка диска". DVD- начинает читать- виснет. Что случилось? :icon_question:
Ошибок диагностика не показывает. :icon_exclaim: Была ошибка в "истории" отключение моста в связи с низким напряжением.
Задний "привод" все воспроизводит и звук на акустику тоже отдает.:icon_idea:
W221 S500 4MATIC 2007г.в.

Привет земляк, я сам с Ухты. Сейчас в Питере живу. У меня 221 s 450 2007 год 4 матик. Есть вопросы по авто, или что купить отправить sadoviy@bk.ru
 

Icbean

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Command w221 s350 4matic 2010

Подскажите, пожалуйста, знающие: в холода начал пероидически после длительной стоянки самопроизвольно выключаться и сразу же включаться команд. После 2-3 перезагрузок все было в порядке. Сегодня с утра умер совсем и не реагирует на кнопки. Может ли дело быть в предохранителях и где он расположен и какой его номер? Буду признателен, если ктото поделится схемой расположения и расшифровкой предохранителей
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
:cry:
Подскажите, пожалуйста, знающие: в холода начал пероидически после длительной стоянки самопроизвольно выключаться и сразу же включаться команд. После 2-3 перезагрузок все было в порядке. Сегодня с утра умер совсем и не реагирует на кнопки. Может ли дело быть в предохранителях и где он расположен и какой его номер? Буду признателен, если ктото поделится схемой расположения и расшифровкой предохранителей

Пусть земля ему станет пухом
Нет там предохранителей
 

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ