• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

умер лямбдозон

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
Всем здрасьте ,умер лямбдозон, после катализатора( w211, 2003г) как быстро надо менять? говорят можно поставить только оригинал
 

mailcisru

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
оригинал не обязательно. можно бош. что я и сделал. ошибки пропали. расход понизился
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
у диллера мне сказали , что не оригинал не подойдет , говорят есть заменители бош , на 3и4 разьема , ноих говорят можно только на 210й установить,мол 211 их не видит, может разводят? подскажи пож-та тогда какой ты себе поставил, в цифрах желательно)) спс
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
У меня тоже в том году такая же проблема была сразу два отказали так тоже в сервисе говорили только оригинал за 12000т.р и ни ни . Так я нашёл 0258006328 BoschДатчик кислородный задний за 2700 и поставил без всяких переделок и прошивок. А если ездить с неисправными то будет увеличенный расход топлива а так врод ни чего больше криминального
 
Последнее редактирование:

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
У меня тоже в том году такая же проблема была сразу два отказали так тоже в сервисе говорили только оригинал за 12000т.р и ни ни . Так я нашёл 0258006328 BoschДатчик кислородный задний за 2700 и поставил без всяких переделок и прошивок. А если ездить с неисправными то будет увеличенный расход топлива а так врод ни чего больше криминального

ага ничего страшного - только катализатор после этого испортиться и все, который стоит не дешево.:(
 

mailcisru

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
номер уже не помню. могу подсказать телефон магазина в новосибе. туда можно позвонить и скажут какой лямда- бош нужен для твоего авто.
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
спасибо конечно)) можно попробовать , я просто всегда ставил оригинал все , я думаю бош тоже будет работать , наценки за брэнд)
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
на 271 моторе бош и передний и задний нормально работают, проверено не на одном десятке машин, только не универсальные
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
у меня Е200 комрессор, не смотрел никогда модель двигателя)
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
211042...мотор 271941
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
спасибо , займусь в ближайшее время , в этих магазинах им лишь бы впарить!
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
снова тупик) пришел заказать датчик, меня спрасили какой длины?? сказали есть 850мм, 660, 700. подскажите кто знает какой надо. W211,271 мотор, 2003г.
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
ага ничего страшного - только катализатор после этого испортиться и все, который стоит не дешево.:(

Дело в том что эти датчики bosch поступают на конвейер только только под маркой МЕРСЕДЕС. Это мне друзья из германии рассказывали есть ещё и siemens тоже не хуже. А вот универсальные точно ставить не надо. Тебе что бы не ошибится с длиной надо залесть под машину и самому измерить старый провод он находится в лёгкодоступном месте
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
да я так и собирался сделать)) это будет наверняка уже .спс за посильную помощь
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
алексей ухта у меня кстати тоже Е200 (271 мотор) конца 2003 года выпуска. А какой у тебя пробег? За сколько взял? Напиши в личку... Чтобы не флудить...
 

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.662
Сообщения
651.926
Пользователи
209.120
Новый пользователь
Vетер

Мы ВКонтакте

Верх Низ