• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

UMI на w204

  • Автор темы Автор темы s_vad
  • Дата начала Дата начала

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Господа, есть ли у кого мануал по установке UMI для Audio 20 на w204 (дорестайл)? хотелось бы на русском или английском.
У меня есть для x204 на немецком.
 

Вложения

ТАк что, никто из WIS достать не может? Pls!
 
Добрый день. А где и по чём сей девайс (UMI для Audio 20 на w204 (дорестайл), не раскажите?
 

Вложения

Добрый день. А где и по чём сей девайс (UMI для Audio 20 на w204 (дорестайл), не раскажите?
На Exist комплект стоит ок. 70тыс. Я случайно нашел основной блок на разборе в Швеции, с доставкой он обошелся мне в 6.600р., остальное (проводку и пр.) докупил здесь.
 
"нашел основной блок на разборе в Швеции" Номер осн. блока у Вас A2048700185 ? Пользователей мало, потому столько вопросов. Сам вот думаю команд или UMI ставить :icon_e_confused: И что с картами на Россию для UMI тоже не очень ясно есть-нет?
 
Номер осн. блока у Вас A2048700185 ?
Нет, у меня A2048705326.
Точной разницы я так и не нашел, ваш идет как EC-контроллер, а мой ECE. Там, вроде как, были разные версии для некоторых стран европы и общеевропейский, точно не знаю.
И что с картами на Россию для UMI тоже не очень ясно есть-нет?
Я так понял, что для UMI России нет.
Мне это нужно для управления iPod'ом на мониторе ГУ. За те деньги, за которые он мне обошелся, мня и без навигации устраивает.
Я езжу, в основном, по Москве, и мне если и нужна навигация, то только с пробками (поэтому iPhone+Яндекс.Навигатор).
 
Последнее редактирование:
Вопрос такой: А если он показывает навигацию, значит по идее видео крутить способен? Там с навигации в дисплей какой вход?
 
Вопрос такой: А если он показывает навигацию, значит по идее видео крутить способен? Там с навигации в дисплей какой вход?
Не совсем понятен вопрос. Чтобы видео "крутить", нужен софт плеера (его там точно нет). Данный блок подключается в разрыв кабеля от ГУ к дисплею, никаких иных видеовходов нет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.092
Сообщения
663.033
Пользователи
218.038
Новый пользователь
Allim

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу