• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

USB и IPOD на штатную систему

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Почитал я эту темы про китайские головы... Вопрос переоснащения своего мурза, укомплектованного AUDIO 20 CD остался открытым. Для 100% сохранения функционала управления с руля и качества звучания может всё-таки установить "iPod/iPhone/USB-адаптер Dension Gateway 500 MOST" ? Бюджет сего девайса тоже кусается - 750$ супротив типа-комманда - 1200$. Из всего разница будет ощущаться в отсутствии навигации, DVD ну и всего связанного с изображением. В принципе, за DVD не гонюсь, за камеру-парктроник-то есть, главное чтобы звук по-крайней мере остался на существующем уровне качества. Зато всё останется штатное и ничего во внешнем виде не изменится. Как думаете, соконфетники?
 

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Доброго времени всем.
Давно установил Dension Gateway 500 MOST. В принципе пойдёт. Не худший, и никак не дешёвый (на счёт качества звука) вариант.
В ходе эксплуатации всё же волнует вопрос - питание на приставку подал от прикуривателя. То биш работает приставка при включенном замке зажигания. А если её оставить не выключая, то она потребляет около 200 мА, что посадит аккумулятор. А режима засыпания в приставке нет.
А как бы из AUDIO 20 CD вывести проводок, на который подаётся питание +12В при работе AUDIO 20 CD? Это нужно для того, чтобы приставка засыпала вместе AUDIO 20 CD. Так бы классно было, майфун заснул и приставка с ним вместе.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ