• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как проигрывать музыку с USB флешек на Е250 CGI 9 год

Bes007

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
как проигрывать музыку с USB флешек на Е250 CGI 9 год.
что надо докупить - переходник с AUX на USB ?
где продается ?
спасибо
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
как проигрывать музыку с USB флешек на Е250 CGI 9 год.
что надо докупить - переходник с AUX на USB ?
где продается ?
спасибо
там свой кабель разъем с одной стороны в машину, с другой usb. Про переходник не знаю..не слышал.
Ребят, а кто продает кабель с разъемом под AUX?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Я продаю. Тема в разделе Продам есть
 

Bes007

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ё маё что за народ то ?!
а куда его засовывать ? как показано на картинке продавца снизу регулятора звука у меня нету, этой херни.
...
начните с себя!
Надо VIN указывать, чтобы было понимание какая аудиосистема стоит, какое поколение и есть ли дополнительное оборудование в видео медиаинтерфейса...
 

Bes007

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
начните с себя!
Надо VIN указывать, чтобы было понимание какая аудиосистема стоит, какое поколение и есть ли дополнительное оборудование в видео медиаинтерфейса...
маё что за народ то ?!"-это было сказано именно тому кого я цитировал !
"начните с себя! "-пусть каждый начинает с себя научившись культуру общения. Форум на то и форум что бы подсказывать то что знает один другому тому кто ПОКА не знает об этом , а то многие умничают и пишут в Личку , предлагая всякую херню.
вот мой WIN WWD2120471A142501
на сколько я знаю тут нихрена нету кроме AUX
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
маё что за народ то ?!"-это было сказано именно тому кого я цитировал !
"начните с себя! "-пусть каждый начинает с себя научившись культуру общения. Форум на то и форум что бы подсказывать то что знает один другому тому кто ПОКА не знает об этом , а то многие умничают и пишут в Личку , предлагая всякую херню.
вот мой WIN WWD2120471A142501
на сколько я знаю тут нихрена нету кроме AUX
Так я про культуры и писал.
Ваш вопрос звучит как я меня там, это самое, на той штуке, ну которая.
Хотите конкретные ответы, надо писать конкретно вопрос где нужно указать ВИН машины, для понимания что есть в машине. Т.к. было три типа аудиосистем и их три поколения + доп оборудование! А пока этого не будет, будут умничать те кто не в теме.

Теперь по существу. В машине стоит аудио50 NTG4.
Для проигрывания с USB можно доустановить МедиИнтерфейс, или заменить головное устройство на Команд (тогда можно будет воспроизводить музыку с флеш карт через переходник PCMCIA. о котором была речь выше)

Либо же колхозить неоригинальные устройства.
 

Bes007

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
1
Так я про культуры и писал.
Ваш вопрос звучит как я меня там, это самое, на той штуке, ну которая.
Хотите конкретные ответы, надо писать конкретно вопрос где нужно указать ВИН машины, для понимания что есть в машине. Т.к. было три типа аудиосистем и их три поколения + доп оборудование! А пока этого не будет, будут умничать те кто не в теме.

Теперь по существу. В машине стоит аудио50 NTG4.
Для проигрывания с USB можно доустановить МедиИнтерфейс, или заменить головное устройство на Команд (тогда можно будет воспроизводить музыку с флеш карт через переходник PCMCIA. о котором была речь выше)

Либо же колхозить неоригинальные устройства.


на сколько понял дешевле "Для проигрывания с USB можно доустановить МедиИнтерфейс" - этот вариант ?
у вас это можно сделать ? сколько выйдет по деньгам ?
 

Белый Лист

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Уважаемый Johnsonnew, не получается написать Вам личное сообщение. Как это сделать?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
на сколько понял дешевле "Для проигрывания с USB можно доустановить МедиИнтерфейс" - этот вариант ?
у вас это можно сделать ? сколько выйдет по деньгам ?
Ну как посмотреть, б.у. медиаинтерфейсов почти нет, новый поставить с деталями и работой порядка 45т.р.
Б.у. команд где-то так же.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ