• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка comand 2.0 от рестайла на до рестайл.

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Добрый день друзья ! есть машина W209 с audio 10 2003 года. хочу поменять центральную консоль и поставить от рестайлинга, по факту нужно менять блок кнопок над магнитолой, блок климата и саму магнитолу, про размерам смотрел все ароде подходит, есть ли у кого опыт таких действий
 

Вложения

  • Рестайл.jpg
    Рестайл.jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 307

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый день друзья ! есть машина W209 с audio 10 2003 года. хочу поменять центральную консоль и поставить от рестайлинга, по факту нужно менять блок кнопок над магнитолой, блок климата и саму магнитолу, про размерам смотрел все ароде подходит, есть ли у кого опыт таких действий

Отлично, и еще пол машины потом.Проще продать и купить рестайл.
 

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Я только купил ее))) просто хочу большой команд. В принципе запчасти достать можно. Все упирается только в совместимость
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
только у рестайла не 2.0 а ntg2.5
нужно будет менять еще облицовку центральной консоли, блок кнопок и климата.
 

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Ну я ее только купил))) просто хочу большой команд, в принципе не проблема запчасти найти, просто нужно понять что с совместимостью) кнопок, климата, и самого команда
 

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
только у рестайла не 2.0 а ntg2.5
нужно будет менять еще облицовку центральной консоли, блок кнопок и климата.
По мойму то что на картинке это 2.0, он с дыркой для sd или я не прав?
Да то что нужно менять, понимаю, и это не смущает так как вид более свежий, только не понятно будет ли все это работать и как подключать
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
По мойму то что на картинке это 2.0, он с дыркой для sd или я не прав?
Да то что нужно менять, понимаю, и это не смущает так как вид более свежий, только не понятно будет ли все это работать и как подключать
смотря что стоит и смотря что вы хотите получить в итоге?
VIN авто?
 

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
vin wdb2093611f022580
стоит аудио 10. хочу штатную навигацию, aux, и в дальнейшем организовать видеовход . ntg2.5 очень дорого выходит примарно 50 т.р. при том что 2.0. порядка 20 только нужно чтобы кнопки на руле и дисплей на щитке работали)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
vin wdb2093611f022580
стоит аудио 10. хочу штатную навигацию, aux, и в дальнейшем организовать видеовход . ntg2.5 очень дорого выходит примарно 50 т.р. при том что 2.0. порядка 20 только нужно чтобы кнопки на руле и дисплей на щитке работали)
Для того что бы старый команд заработал вам еще надо докупить антену gps, усилитель и блок навигации. По деньгам почти тоже на тоже и выйдет.
 

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Уважаемый!, ну зачем писать бред если в теме абсолютно не ориентируйтесь!!! aps ntg 2.0 так же как и другие модели оборудованы встроенным блоком навигации!!! Вот иногда создается впечатление что просто лишь бы что ни будь написать!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Уважаемый!, ну зачем писать бред если в теме абсолютно не ориентируйтесь!!! aps ntg 2.0 так же как и другие модели оборудованы встроенным блоком навигации!!! Вот иногда создается впечатление что просто лишь бы что ни будь написать!!!
Во первых если на то пошло, то на дорестайл ставился comand2.0 после устанавливался ntg2
В вторых на вашу машину без переделки центральной консоли можно поставить только comand 2.0 (не путайте с NTG2 на вашей картинке в первом сообщении) на который нет официальных карт РФ, в принципе.
В третьих, что бы поставить NTG2 нужно много чего менять, не только центральную консоль...
Получается Вы сами не понимаете о чем речь и не надо оскорблений!!! :)

P.S. про усилитель перепутал с ntg1...
 
Последнее редактирование:

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Я никго не оскорбляю, Весь вопрос и заключается в том что нужно поставить на дорестайл NTG 2.0 смена блока климата и блока кнопок не смущает, дело в том что не понятно будет ли работать тот же климат, кнопки консоли и сам команд, и что нужно делать, чтобы работало нормально
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я никго не оскорбляю, Весь вопрос и заключается в том что нужно поставить на дорестайл NTG 2.0 смена блока климата и блока кнопок не смущает, дело в том что не понятно будет ли работать тот же климат, кнопки консоли и сам команд, и что нужно делать, чтобы работало нормально
NTG2 достаточно сложно будет поставить, т.к. там разные каны, и надо будет скорее всего менять еще замок зажигания и приборную панель, да и панель климата по другому управляется...

Доступные и простые варианты обсуждались тут
 
Последнее редактирование:

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Вот это уже интересно... вот бы поговорить с кулибиным который это уже делал))) странно, зачем они поменяли каны?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Вот это уже интересно... вот бы поговорить с кулибиным который это уже делал))) странно, зачем они поменяли каны?
кто с этим ковырялся и разобрался этим зарабатывает и вряд ли расскажет , т.к. это его хлеб. :)
Ну по теории и схемам работ достаточно много получится... либо сами разбирайтесь (ломайте, вскрывайте) либо отдайте тому кто умеет.
И дешевле будет купить рестайл...
 

Marleno

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
2
Да вы правы!!! видимо идея слишком геморойная) В любом случае спасибо за проявленный интерес, и простите за резкость в одном из постов)) Попробую повыеснять)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ