• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN (старая тема)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Количество ошибок в EPC продолжает увеличиваться.
SLK 350 в 124-ом кузове о ноябрьскому каталогу.:D
Вторая датакарта нормальная.
Супер. W124.. :D
И датакарты стали на по три страницы размазывать. Нафига, спрашивается... Блин, наняли бы уже индусов в конце концов!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Супер. W124.. :D
И датакарты стали на по три страницы размазывать. Нафига, спрашивается... Блин, наняли бы уже индусов в конце концов!
Причем если SLK, то дата есть, а если 124-ка - обломись...
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Причем если SLK, то дата есть, а если 124-ка - обломись...
:D Сдается мне, что этот w124 - концепт, воплощенный через 13 лет в R171, был украден с Автосалона и продан в Россию. Ржака. Однако, стоит эту карту отправить в саппорт, по моему, это уже не первый случай чехарды с SLK и W124.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
:D Сдается мне, что этот w124 - концепт, воплощенный через 13 лет в R171, был украден с Автосалона и продан в Россию. Ржака. Однако, стоит эту карту отправить в саппорт, по моему, это уже не первый случай чехарды с SLK и W124.
В прошлый раз был "Майбах". :D:D:D
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

Gullwinq

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Здравствуйте!
Стал на днях счастливым обладателем CLK 200
Хотелось бы узнать освоей машинке немного побольше!
VIN WDB2083351F137176
Спасибо!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Здравствуйте!
Стал на днях счастливым обладателем CLK 200
Хотелось бы узнать освоей машинке немного побольше!
VIN WDB2083351F137176
Спасибо!
Привет. Поздравляю с приобретеньем!
Вот датакард вашей машины:
 

Вложения

  • WDB2083351F137176.pdf
    50,2 КБ · Просмотры: 88

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Точно, точно! Я сохранил для истории, и так, поспорить с кем нибудь про то, какой кузов у Майбаха.. :D
Кстати, на SLK отсутствует номер производственного заказа, а в старой датакарте он есть. Мне за последний месяц (по октябрьской-ноябрьской версии EPC) машин 10 попадалось с пометкой: "Для данного автомобиля производственный заказ отсутствует!" - все думал: что бы это значило?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Кстати, на SLK отсутствует номер производственного заказа, а в старой датакарте он есть. Мне за последний месяц (по октябрьской-ноябрьской версии EPC) машин 10 попадалось с пометкой: "Для данного автомобиля производственный заказ отсутствует!" - все думал: что бы это значило?
В нашем случае - "производственный заказ" подразумевает заказ дилера, код которого присутствует в номере ордера. Внутренний заказ здесь не отображается, какого-нибудь департамента, маркетинга, например. Эти машины - выставочные образцы, спонсорские автомобили, авто технической поддержки, рекламные экземпляры, - они в конечном итоге также поступают в продажу. Наверное, с такой ремаркой, это такие автомобили и есть.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
В нашем случае - "производственный заказ" подразумевает заказ дилера, код которого присутствует в номере ордера. Внутренний заказ здесь не отображается, какого-нибудь департамента, маркетинга, например. Эти машины - выставочные образцы, спонсорские автомобили, авто технической поддержки, рекламные экземпляры, - они в конечном итоге также поступают в продажу. Наверное, с такой ремаркой, это такие автомобили и есть.
Я не о том. В старой датакарте ведь есть номер заказа, а за ноябрь уже нет. Даты выдачи также начинали исчезать постепенно... Что будет дальше?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Я не о том. В старой датакарте ведь есть номер заказа, а за ноябрь уже нет. Даты выдачи также начинали исчезать постепенно... Что будет дальше?
А ну, да, такое впечателение, что в хранилищах баз данных у них ограничено дисковое пространство. :) Самое интересное, что на датах и ордерах - ну просто колоссальная его экономия получается!
Я уже говорил свое мнение по этому поводу - просто банальная программерская неряшливость. Что исполнителей, что их контролеров.
Некомильфо просто. Совсем не айс, тем более для предприятия мирового бренда.
 

Chkalov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB 250TD
BMW 535i
всем привет!помогите расшифровать win WDB1241931F174216 двигатель№60291210197299
машина универсал 250td.Не могу подобрать родной редуктор з.моста и з.аммортизаторы.
Огромное СПАСИБО всем!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • WDB2100201A034875.pdf
    43,7 КБ · Просмотры: 69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ