• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN (старая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeryO

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W 202, 1995г., 111 мотор vin WDB2020181A333941
Vito из Японии. VIN код

Вопрос на засыпку. VIN на Vito леворуком из Японии будет из скольки цифр? И можно ли пробить по VIN через клуб, на соответствие пробретаемого, действительно вышедшему с завода.
Есть сооблазн приобрести из Японии. Шибко они там наварачивают тюнинг, да и пробеги небольшие.
 
День добрый, пожалуйста, можете дать датакарту на данный вин: WDB1240231A027314
Спасибо.
 
День добрый, пожалуйста, можете дать датакарту на данный вин: WDB1240231A027314
Спасибо.
Что можно сказать по этому авто. Один из первых W124, выпущен предположительно в 1984-м, может быть в 1985-м году. Чистый "барабан" без опций, судя по карте, хотя не факт, так как в ней существуют ошибки. Наприрмер, 355-й код не антенна для такси, а цвет кузова - бриллиантовый синий металлик (не вбили букву "U" после номера). Могли также забить и на список опций при переводе бумажной датакарты в электронную базу данных.
Во датакард из базы:
 

Вложения

не могу разобраться, если не сложно подскажите то или не то, салон я как вижу светлый http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6532868-98c7.html заранее спасибо!!!
По салону (явный не антрацит) и синему металлику - не то. Если перекрашивался и салон менялся, может быть и он. :)
А с чего вы решили, что этот VIN принадлежит авто с картинки, там же он не присутствует?
 
созванивался с хозяином, он ММС скинул с фотографией техпаспорта, комплектация classic говорит, птс не дубль, госномер тот же, номер двигателя совпадает
 
Последнее редактирование:
созванивался с хозяином, он ММС скинул с фотографией техпаспорта, комплектация classic говорит, птс не дубль, госномер тот же, номер двигателя совпадает
Ну тогда спросите, нафига сеня усы сбр... э.. салон перекрыл, а кузов перекрасил, от меня-то что хотите? Отправьте ему датакарту и пусть объясняется.
Например, что Даймлер ошибся, а он прав - автомобиль синий! :)
 
Здравствуйте, пожалуйста, можете дать датакарту на данный вин: WDB2030061A367759
Спасибо.
 

Вложения

Здравствуйте, пожалуйста, можете дать на данный вин: wdf9036621a940001 зараннее спасибо.
 
Здравствуйте расшифруйте ВИН wdb2100741b364954
Мне нужно узнать год и комплектацию
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.252
Сообщения
664.575
Пользователи
218.844
Новый пользователь
Serj_Sol

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу