• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ведёт вправо CLK240 w209

  • Автор темы Автор темы ZGUR
  • Дата начала Дата начала

ZGUR

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Доброго времени суток всем.
Авто не много ведёт вправо, руль сам прям просится в ту сторону, когда отпускаешь руль и нажимаешь тормоз, тоже самое. Рулевые наконечники новые, давление в колёсах проверял. Ездил на сход-развал, мастер сказал, что проблему нужно искать в переднем левом колесе, фото сход-развала прилагается.
Что может быть, подскажите уважаемые :)
 

Вложения

  • 20151203_122302.jpg
    20151203_122302.jpg
    587,2 KB · Просмотры: 156
В общем поменял рычаг передний правый нижний и рулевые тяги, так как они были убитые, без наконечников - они уже были новые.
Едет прямо, никуда не тянет, но по сход-развалу всё по прежнему печально. Если жрать резину не будет то хорошо, а если будет то попробую развал выравнять рем. болтами.

А новая распечатка есть?
 
А новая распечатка есть?

Где-то должна быть. Там кастор так и остался на 1 градус. После того как всё сделал, через неделю только спалил, что когда руль отпускаешь, вправо сама начинает ехать, прям совсем не много. А если держать то всё ровно едет. Купил колодки и диски в круг новые, поменяю, колёса от балансирую, по феншую сделаю всё там и посмотрим). Может суппорт подклинивает и притормаживает колесо, вот и тянет
 
Правым передним был удар в бордюр, даже кромку диска размяло. Диск сделали новым. Схождение развал по нолям, мастер толковый, вылечил болтом с прорезью. Но тянет в право. Меняю местами с левым - тянет влево меньше, но руль немного косит против часовой. Подозреваю, что диски стоят не по местам. Собираюсь менять резину, посмотрю, отпишусь если еще интересно.
 

Похожие темы

})

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.314
Сообщения
665.278
Пользователи
219.189
Новый пользователь
oleh111

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу