• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вентиллируемые сидения

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
у меня мультиконтурные передние сидения, это подкачка в поворотах, подкачка для всех видов подпора и массаж. Очень удобные и приятные сидения.
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
у меня мультиконтурные передние сидения, это подкачка в поворотах, подкачка для всех видов подпора и массаж. Очень удобные и приятные сидения.

По датакарте какие номера опций есть, касательно сидений?
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
опция без полезная, только если для понта что вот у меня сиденья и те с вентиляцией, дуют еле еле, незнаю почему может быть просто от возраста поролон осыпался на вентиляторы
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
опция без полезная, только если для понта что вот у меня сиденья и те с вентиляцией, дуют еле еле, незнаю почему может быть просто от возраста поролон осыпался на вентиляторы

Про поролон -сомневаюсь. Я в этом году на 210 менял шкурку (обрыв подогрева) - поролон был как новый на машине 2001 года. А про пользу -сравнивал когда то. Есть разница, и ощутимая. Не в первые минуты конечно, но как салон климатом остужается, вот тогда все ощущается. Дует не сильно ( зато не продувает поясницу), по ощущениям на 211 на 3-ей скорости даже слабее, чем на 210 на второй (там всего 2), зато автоматически не сбрасывает ее на первую по таймеру.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.674
Сообщения
652.036
Пользователи
209.165
Новый пользователь
spull08

Мы ВКонтакте

Верх Низ