• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Viano w639 CDI2.2 2008 4M -FUN- - имею спросить несколько вопросов

ratboy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Разрешите ворваться в ваш уютненький, господа, и сходу запарить вас вопросами:
1. Диагностика эбершпехера, а точнее вообще, как понять что оно работает, я выставлял на запуск сею приблуду, сидел в не заведенной машине и никаких признаков не приметил, ЧЯДНТ?
2. Дрыгатель дизельный и неровно работает на холодную, почти прогретый при езде дымит белым дымом. Потом (по мере прогрева) все нормализуется. Охладушка не уходит. Я поеду к дизелисту вот буквально на днях, но может меня тут потыкают носом в лужу?)
3. Периодически вспыхивает лампа "мертвые колодки", но колодки с виду в норме и запас фебеста еще есть, машинку не ведет, биения на педали нет, датчик? Проводка?
4. Поводите по губам инструкцией по эксплуатации, а может и по ремонту, я соображаю в проводах и не против в смазлице измараться, но с умной книгой будет проще. Пожалуйста)
5. Задняя печка. Нет нет, она включается, дует, но холодным, например, дует в воздуховоды, а горячим в х..й пойми куда. Именно в момент перехода на горячую сторону салонного регулятора пропадает поток. Мистика жи:D
6. Пока вроде все, но вот еще бабайка: когда включаю задний ПТФ он загорается и гаснет. С-ка, ну это то почему? Недостаток контакта? Переключ света мандит? Порча?

Сильно не пинайте, поиском умею пользоваться, но, думаю со всеми было: поиск-запрос-100500 страниц текста, перемежаемого срачами, ниграми и прочим срамом. Мерцедец у меня первый, я новичок, профан, нуб долбаный и иже с ним.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ