• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация на холостых при включении климата

Raffyy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W211 Ngt
Доброго времени суток. Друзья на 211 1.8 на холостых или когда стоишь в пробке на D при включении климат контроля появляется вибрация, дребезжание на кузов. У кого нить было подобное?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
было
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Доброго времени суток. Друзья на 211 1.8 на холостых или когда стоишь в пробке на D при включении климат контроля появляется вибрация, дребезжание на кузов. У кого нить было подобное?
у меня сейчас так же, и на Д и Р когда стоишь на месте на прогретом двигателе.. климат не думал включать выключать.. на сервисе приговорили подушку коробки, поеду менять сегодня.
 

Raffyy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W211 Ngt
Без нагрузки все норм, как только нагрузишь машину, в смысле генератор наверно, климатом, в стоячем положении небольшая вибрация. На ходу ничего не ощущается
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Без нагрузки все норм, как только нагрузишь машину, в смысле генератор наверно, климатом, в стоячем положении небольшая вибрация. На ходу ничего не ощущается
ну что могу посоветовать - смотри все подушки двигателя, скорее всего какая то их них скоро умрет. Как сказал у меня подушка задняя, у тебя может быть и другая.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.009
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ