• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация после включения зажигания

annette83

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, если при включении зажигания B180 начинается небольшая вибрация, которая потом проходит. Появилась пару лет назад, но тогда еле чувствовалась. А потом со временем стала сильнее. Сейчас иногда аж дребезжит. Но не всегда одинаково. От поры года особо не зависит, хотя зимой, мне кажется, чуть сильнее..

Заранее спасибо!
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, если при включении зажигания B180 начинается небольшая вибрация, которая потом проходит. Появилась пару лет назад, но тогда еле чувствовалась. А потом со временем стала сильнее. Сейчас иногда аж дребезжит. Но не всегда одинаково. От поры года особо не зависит, хотя зимой, мне кажется, чуть сильнее..

Заранее спасибо!
Надо посмотреть эластичные соединения кузова с силовым агрегатом и трансмиссией. ( двигатель, коробка, глушитель, защита Картера. Думаю если посмотреть с низу авто, то ответ будет найден!!!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, если при включении зажигания B180 начинается небольшая вибрация, которая потом проходит. Появилась пару лет назад, но тогда еле чувствовалась. А потом со временем стала сильнее. Сейчас иногда аж дребезжит. Но не всегда одинаково. От поры года особо не зависит, хотя зимой, мне кажется, чуть сильнее..

Заранее спасибо!
На данном авто устанавливалась электрогидравлическая рулевая рейка!
Думаю что при включении зажигания начинает работать насос и с него идет вибрация!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ