• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

vito111 2006г датчик давления надува

vladiru

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
vito111
может у кого была такая проблема помогите зажегся желтый световой индикатор системы диагностики двигателя сразу упала мощность машина плохо тянет но едет сделал комп.диагностику показало что неисправен датчик давления надува поменял на новый ничего не изменилось сброс ошибки тоже ничего не дал вот сейчас думаю что проблема в проводке наверное :icon_question:
 

sergiy1976

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Авто
sprinter 318 VW tiguan
Город
перевозки
турбина работает? * зажегся желтый световой индикатор* или заморгал? на машинке стоят ещё фильтра на выхлопной?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
может у кого была такая проблема помогите зажегся желтый световой индикатор системы диагностики двигателя сразу упала мощность машина плохо тянет но едет сделал комп.диагностику показало что неисправен датчик давления надува поменял на новый ничего не изменилось сброс ошибки тоже ничего не дал вот сейчас думаю что проблема в проводке наверное :icon_question:

Думаю что ошибка звучала так - датчик давления в впускном коллекторе - не достоверное значение!
При этом датчик не причем! Больше похоже на не работающую турбину а ещё больше на ЗАВИСШИЙ КЛАПАН EGR !
 

sergiy1976

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Авто
sprinter 318 VW tiguan
Город
перевозки
Думаю что ошибка звучала так - датчик давления в впускном коллекторе - не достоверное значение!
При этом датчик не причем! Больше похоже на не работающую турбину а ещё больше на ЗАВИСШИЙ КЛАПАН EGR !
согласен.
 

stas3854

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Думаю что ошибка звучала так - датчик давления в впускном коллекторе - не достоверное значение!
При этом датчик не причем! Больше похоже на не работающую турбину а ещё больше на ЗАВИСШИЙ КЛАПАН EGR !

У меня на 109cdi, такая же ошибка(0105-01 и 0105-02).
Скорее всего с проводкой проблема. Датчик новый, проводку до меня уже паяли.
На днях поеду на Рябиновую может помогут.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ