• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Владельцам S350TD

vasilius50

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Машина недавно.Поделитесь опытом.Какой городской расход топлива?(Даже без климата).И как понять работает турбина или нет? Раньше ездил на 124-х.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
У меня расход в среднем где-то 16,5 литров (в основном по городу) с климатом, без климата, зимой-летом - всегда примерно одинаково.
В прошлом году турбину поменял - начало жрать масло, как солярку и попер дым из глушителя. Приехал в сервис по турбинам "Турбомоторс" - промеряли давление - отрицательное после турбины. Поэтому сосала во впускной тракт двигателя масло. Вскрытие показало, что закис какой-то клапан. Не стал заморачиваться с ремонтом - просто поставил новую (Garret).
До этого ездил на W124 200TE.
 

vasilius50

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Благодарю г-на qruiser за глубокие ответы и хорошие советы.
 

любушин андрей

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
MB S350 TD
Город
ВПК
у меня больше 11л в городе не получается, город не большой и особых пробок нет. правда не могу понять работает турбина или нет?
масло не жрет, не дымит, приятель на патруле GR говорит, что разгон нормальный для его веса. машина недавно взята, еще есть ауди А6 2,8мотор , продаю сейчас, жрет много, налог 10000р,и главное почему продаю - передний привод , но разгон на ней дикий. до сих пор не могу привыкнуть к плавному разгону 140го или ему так по статусу членовоза положено?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

ВиталикНВ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
приветствую, я новенький.
у меня летом в пробках, не выходило больше 16 литров. а пробки у нас всегда после обеда. а вот ща зимой. выходит около 20. опять же по пробкам.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ