• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Внимание...Различие заднего ветрового стекла дорест.-рест.Проблема с заменой. 2007 г.

texas

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую всех уважаемых Знатоков уважаемого автомобиля.На днях хулиганы решили проверить прочность заднего стекла серийной Е-шки и разбили вдребезги булыжником.Начал искать стекло на замену,живу в Казахстане-Алматы.В наличии оригинального стекла по vin коду(VIN-WDB211054 1B074 896)или качественного аналога у фирм-продавцов в городе не оказалось т.к.нет спроса на заднее,прошерстил по телефону и на своих четырех весь город.У оф.диллера цена 1250долл.а у фирм которые обещают за 15-20 дней на заказ доставить ориг.цена еще дороже на 15-20%.Был у оф.диллера китайского завода XYG который производит не плохие стекла,разговаривал с установщиком он объяснил мне что XYG-овские стекла идут без молдинга-окантовки вокруг стекла и при установки родных молдингов которые остались на машине при очистке их от кусочков стекла и клея в 90% случаях рвутся т.к. тонкие. Так ли это на самом деле??? Кстати стекла у них нет,будет через 2 месяца.На мой вопрос, отличаются рест.и дорест. говорит не отличаются т.к. кузов один.Когда общался по телеф. с оф.дилл. тот не конкретно как то ответил что номера выдает одинаковые на все года вып. Вопрос в том что на дорест. стекле антенна(плавничок) находится на самом стекле в верхней части и кажется провода соединяют стекло и антенну. А на рест. антенна находится на крыше далеко отдельно от стекла. Что вы скажете уважаемые??? Кто в курсе этой темы,помогите мне пож. разобраться...
 

kaharman

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Менял себе перднее стекло 240 евро.+установка 50евро. В понедельник узнаю про заднее. если не дорого боюсь может возникнуть проблема с отправкой.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
kaharman у Вас там в Бельгии проще с этими стеклами. И цены ниже и гуманней (по сравнению с Вашими зарплатами чем у нас) ... А отправкой конечно нет смысла заниматься с Бельгии :)
 

texas

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемый kaharman если есть возможность,узнайте пож. еще и про различие рест. и дорест. Можно ли ставить от дорест. на рест.??? вышеописанная антенна вызывает подозрение. По объявлению нашел Б.У. стекло от дорест. за 400 долл. находится в другом городе. По поводу отправки не знаю,может проблем не будет. Рахмет... "Спа Франкоршам".
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.258
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ