• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Внутрисалонное зеркало

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
внутреннее зеркало заднего вида

Уважаемые люди, помогите пожалуйста советом, как снять внутреннее зеркало заднего вида??? Снял центральный плафон, накладку основания, выкрутил саморез в основании, а зеркало с основанием болтается,но не снимается! В чем прикол? Боюсь че-нибудь сломать... Зеркало простое без электрики...
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Уважаемые люди, помогите пожалуйста советом, как снять внутреннее зеркало заднего вида??? Снял центральный плафон, накладку основания, выкрутил саморез в основании, а зеркало с основанием болтается,но не снимается! В чем прикол? Боюсь че-нибудь сломать... Зеркало простое без электрики...

Закрути все обратно тяни зеркало просто в низ и все оно у тебя в руках
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
все закрутил, потянул в низ, но что-то начинает хрустеть и скрипеть, боюсь сломать. Как оно вообще крепится? есть какие-нибудь картинки?
 

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Вазми рукой за палочку на каторгу держится зеркало и тяни вниз или тяни за квадратик ближе к стеклу из этого квадратика торчит палочка там просто тугая зашелка
 

AndreyC180Sport

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Я недавно снимал. Там действительно две металических защелки на краях на тугой пружине. Но посмотри, все ли шурупы ты открутил, поскольку под пластмассовой крышкой есть еще несколько шурупов, и лишь отвинтив их можно тянуть зеркало вниз
 
Последнее редактирование:

morten

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Я недавно снимал. Там действительно две металических защелки на краях на тугой пружине. Но посмотри, все ли шурупы ты открутил, поскольку под пластмассовой крышкой есть еще несколько шурупов, и лишь отвинтив их можно тянуть зеркало вниз
ну не знаю у меня не какие шурупы не держут я туну в низ и все снимал у же раз 10
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
прикололся, а потом загнался=))))))))))))) (С)
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
А как снимать, которое с приводом? И как всё там вокруг разбирать?
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
Как снимать центральное зеркало?

На фотках - текущее состояние дел :) Что дальше отковыривать? Или зеркало надо как-то выдёргивать вниз сначала?

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • DSC05168.JPG
    DSC05168.JPG
    602,5 КБ · Просмотры: 988
  • DSC05169.JPG
    DSC05169.JPG
    601,4 КБ · Просмотры: 892

alekskulibin73

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
2
просто возмись за зеркало и резко дерни на себя там пружинные фиксаторы
 

alekskulibin73

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
2
походу машины хотя почти по барабану там 4пружиных фиксатора придавил от оси в любую сторону и и дернул
 

ROBSON-10

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
4
Авто
W140(420)W202(230K)
Внутрисалонное зеркало(фото)

Всех приветствую.У меня W140 4.2 98г. Перестало работать внутрисалонное затемнение зеркала,разобрал его(фото прилагаю). Вопрос: мжет кто нибудь подсказать сопротивление паленого резистора?(цветовая схема сгорела).Может есть у кого разобранное зеркало,и может подсказать цветовую схему.Заранее благодарю за помощь.
 

Вложения

  • DSCN1236.JPG
    DSCN1236.JPG
    667,1 КБ · Просмотры: 608
  • DSCN1258.JPG
    DSCN1258.JPG
    657,5 КБ · Просмотры: 697
Последнее редактирование:

ROBSON-10

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
4
Авто
W140(420)W202(230K)
Задам вопрос,что бы не плодить темы.Опускается ли на моём мурзе, при включении задней передачи, правое внешнее зеркало. WDB1400431A425534
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Задам вопрос,что бы не плодить темы.Опускается ли на моём мурзе, при включении задней передачи, правое внешнее зеркало. WDB1400431A425534
А посмотреть на зеркало при движении задним ходом слабо?
 

ROBSON-10

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
4
Авто
W140(420)W202(230K)
В том то и дело,что посмотрел.Не работает,но и зеркало как то плохо греет,вот и подумал может просто отказалось работать.
P.S.На бмв 730 93г.в. работало,а 140 98г.в. у меня первый,вот и задумался.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
В том то и дело,что посмотрел.Не работает,но и зеркало как то плохо греет,вот и подумал может просто отказалось работать.
P.S.На бмв 730 93г.в. работало,а 140 98г.в. у меня первый,вот и задумался.
На пульте зеркал кнопка какого зеркала нажата?
 

ROBSON-10

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
4
Авто
W140(420)W202(230K)
Ставил и на право,и на лево,и на складывание зеркал не контачит.Может просто этой функции нет?В расшифровке ВИНа указывается?Вобще на 140 есть эта функция?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ставил и на право,и на лево,и на складывание зеркал не контачит.Может просто этой функции нет?В расшифровке ВИНа указывается?Вобще на 140 есть эта функция?
Должна работать если есть память зеркал.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ