• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вой на холодную w202

polant

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Как бы вой прошёл когда на улице потеплело ,Но на насос не похоже.Вот пропадает при поднятие темп-ры.Ну блин ну нет у нас спецов по АКПП!
 
Последнее редактирование:

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Подвесной подшипник кардана или насос коробки.
 

polant

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Подвесной оказался.Даже странно недавно я его поменял на СТО, подшипник брал у них же ( MEYLE).Обратился опять туда же,на стенде посмотрели,завтра заменят на другой бесплатно.Вот так то,а взял бы запчасть в другом месте то менял бы за деньги.
 

rostomi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня тоже воет, правда только на 1-й и 2-й когда скорость низкая совсем. Шум при этом находится в прямой зависимости от оборотов двигателя, поэтому подвесной наверно исключается.
Как сделать точную диагностику причины? Если насос, чинится или новый ставить?
 

polant

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Мда,поменяли подвесной,а вой остался тоже в зависимости от скорости,чуть больше 35 дашь,резко пропадает,скинишь появляется подвывание пока не нагреется.Акпп-ремонтники этот вой к коробке не приписывают,говорят наврят ли насос(типо не тот шум что ли если насос).Ну так что же может быть.Надо опять на подъёмник и слушать ,слушать и слушать!:icon_mad::stars:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Мотор 111 ?где вин ?
 

polant

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Вот что то нашёл: Неисправность: Воющий звук, увеличивающийся с возрастанием частоты вращения двигателя

Причина и исправление:
1. Проверьте основной насос и при необходимости замените его. С возрастанием!а у меня с возрастанием то пропадает.....:icon_question::(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.645
Сообщения
651.802
Пользователи
209.026
Новый пользователь
Srades

Мы ВКонтакте

Верх Низ