• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по движку

El-Dream

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
разъясните мне пожалуйсто!поехал за свечами,дал птс по вину подобрать.продавец нашёл свечи,я решил сверить с той что выкрутил с движка,оказались разные.продавец дал другие,которые подошли.сказал что скорее всего движок другой.как узнать модель движка который у меня воткнут?запчасти над покупать,а как подобрать не знаю
вот вин если поможет WDB1400331A420421 по нему двигатель 102.922!спасибо!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
разъясните мне пожалуйсто!поехал за свечами,дал птс по вину подобрать.продавец нашёл свечи,я решил сверить с той что выкрутил с движка,оказались разные.продавец дал другие,которые подошли.сказал что скорее всего движок другой.как узнать модель движка который у меня воткнут?запчасти над покупать,а как подобрать не знаю
вот вин если поможет WDB1400331A420421 по нему двигатель 102.922!спасибо!
Каким образом на 140 воткнули 102 мотор???
По этому ВИНу должен стоять мотор 104.994.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.321
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

El-Dream

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
как узнать,какой щас воткнут на моём авто?
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
разъясните мне пожалуйсто!поехал за свечами,дал птс по вину подобрать.продавец нашёл свечи,я решил сверить с той что выкрутил с движка,оказались разные.продавец дал другие,которые подошли.сказал что скорее всего движок другой.как узнать модель движка который у меня воткнут?запчасти над покупать,а как подобрать не знаю
вот вин если поможет WDB1400331A420421 по нему двигатель 102.922!спасибо!

А чем свечи-то отличались? прям совсем не взаимозаменяемы?
 

El-Dream

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
А чем свечи-то отличались? прям совсем не взаимозаменяемы?

которые мне подошли,они чуть длиннее и сверху металлический колпачок на них накручивается...вообще 102.922 двигатель какой мощности?
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
М 102 – номер находится слева внизу на блоке за кронштейном гидроусилителя руля;
 

El-Dream

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
други!создавать новую тему по пустяковому вопросу не буду...проблема такая,включаю обдув печки в салон летит всякая ботва с улицы,листочки там и т.п.!снимал пластик под дворником,нет там фильтра салонного,сразу мотор печки идёт!как исправить?фильтр я так понял что с завода не стоял!спасибо
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
други!создавать новую тему по пустяковому вопросу не буду...проблема такая,включаю обдув печки в салон летит всякая ботва с улицы,листочки там и т.п.!снимал пластик под дворником,нет там фильтра салонного,сразу мотор печки идёт!как исправить?фильтр я так понял что с завода не стоял!спасибо
закрой средний воздуховод! и не будет ничего лететь, по крайне мере у меня так
 

Виталий Кучеренко

Пользователь
Сообщения
155
Реакции
39
други!создавать новую тему по пустяковому вопросу не буду...проблема такая,включаю обдув печки в салон летит всякая ботва с улицы,листочки там и т.п.!снимал пластик под дворником,нет там фильтра салонного,сразу мотор печки идёт!как исправить?фильтр я так понял что с завода не стоял!спасибо

Если нет кондиционера то и фильтра не будет,многие берут на рынках фильтроткань и просто обворачивают ей пластмассовую решотку забора воздуха и все хорошо
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
Если нет кондиционера то и фильтра не будет,многие берут на рынках фильтроткань и просто обворачивают ей пластмассовую решотку забора воздуха и все хорошо
у меня есть кондей! но фильтра нету! и поставить его некуда! тут многие по вину искали и сказали что фильтра быть не должно! хотя кондей по вину есть!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.608
Сообщения
651.458
Пользователи
208.840
Новый пользователь
Александр царь)))

Мы ВКонтакте

Верх Низ