• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по опыту эксплуатации 278 моторов на W221 s500 2013 года. Заглох мотор на 120 и все.Без признаков поломок

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
Извини но ты дурачек при скорости 200+ тебе не мопожет не одна система безопасности с тебя даже органы на трансплантацию не возьмут т.к будут в кашу...... А если ты с ребёнком ездил с такой скоростью то грош цена тебе просто 0 даже если ты один..... ты же за собой утянешь не виновных....
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.567
Реакции
228
когда диагностирую вижу в сопутствующих данных скорость больше 150, диагностику и ремонт умножаю на 5.
наказывать надо рублем таких, потому что на дороге они не одни, не согласны со стоимостью, говорю что надипсиь НА ЙУХ с другой стороны двери прочитают...
да пусть извинят модераторы за мат, но других слов нет
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Кингсман

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
когда диагностирую вижу в сопутствующих данных скорость больше 150, диагностику и ремонт умножаю на 5.
наказывать надо рублем таких, потому что на дороге они не одни, не согласны со стоимостью, говорю что надипсиь НАХУЙ с другой стороны двери прочитают...
да пусть извинят модераторы за мат, но других слов нет
я бы за такие умножения если б узнал в @@@@@ дал бы!!!!! Да и вообще вы мастера все народ ушлый ))))) Говорю как есть ))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.567
Реакции
228
я бы за такие умножения если б узнал в ебало дал бы!!!!! Да и вообще вы мастера все народ ушлый ))))) Говорю как есть ))))))))))
так я сразу предупреждаю что дальнейшую диагностику умножаю на 5 , и далее ужу делать диагностику с умножением на 5 или ограничится коротким тестом с ошибкой по стандартной цене это уже дело клиента.

где тут обман?
 

Ричард Кингсман

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
так я сразу предупреждаю что дальнейшую диагностику умножаю на 5 , и далее ужу делать диагностику с умножением на 5 или ограничится коротким тестом с ошибкой по стандартной цене это уже дело клиента.

где тут о
Если это так то обмана нет!
 

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
я скрывать не буду по молодости тоже гонячл но как перешёл в категорию большегрузов и стал тихоходом на дороге и стал видеть как другие ездят то стараюсь в дальних путешествиях запастись лишними парой часами и двигаться в паре с дальнобоем и слушать их по рации ... Кстате всегда подскажут помогут и выручат чем и я стараюсь помогать если вижу кого то на обочине.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Еду на обьездной Краснодара,120,взади фура едет моргает мне )).Справа занято,Камазы ,Этот на Мане вроде.Или в левом ряду фуры.фуры.Что ты там делаешь в левом ряду? Я насмотрелся.я тоже насмотрелся.И что? У меня стажу больше 1.1млн км. Это так,на вскидку.Больше однозначно.И я не дальнобой.Просто голову нужно иметь и все.Я 200 ездил,но это очень редко и кратковременно.Прямая трасса,попробовал,едет и дальше уже по ситуации.Скорость 200+,это сильный напряг,реакция .Лично я уже не еду.возраст.А молодыми были и 2109 спидометр ложили.Нах6 едешь,200 не замечаешь.только на спидометре,а сзади Приора висит на хвосте)).
 

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
а что не 40 млн км стаж???? я за рулем с 14 лет езжу каждый день..... за последние 10 лет срадний пробег в сутки 450 км так что считай сам мне лень..... и скажу что кто бы тебе сзади не сигналил это его проблема пусть перепрыгнет ты едешь с макс разрещенной скоростью не нравится пусть останавливается и ждет это проблема тех у кого в жопа йодом намазана....если тебя остановят спрос будет с тебя а не с того кто тебя сзади якобы торопил...... у нас за такое лехачество на пол года сажают и на пересдачу прав посылают после года ох отсутствия и штрафа тысячи в 2000 евро. вам пора тоже такое ввести ото у вас штрафы 500р вот вы и выебываетесь на дороге пока не убьётесь.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.081
Реакции
81
Ты ещё, скажи, что в, Германии никто двести не ездит, ибо бояться убиться).
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Парни! Вот за мат и оскорбления буду и впрямь банить на недельку. Без обид!
 

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
Ты ещё, скажи, что в, Германии никто двести не ездит, ибо бояться убиться).
в Германии на автобане это разрешено законом а так же посмотри статистику сметности на автобанах там чуть ли не каждыйдень труп.... стоит оно того???? я думаю нет.....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ