• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по оригинальному амортизатору на CLK209

Mr.DiEgo

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Всем привет. Кто-нибудь менял на CLK209 передние амортизаторы? Кто-нибудь оригинальные ставил? Вопрос в следующем - на оригинальном амортизаторе должен быть выгравирован где-нибудь код оригинальной запчасти?
 

Mr.DiEgo

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
С завода обычно оригинальные идут.

Не сомневаюсь, что с завода оригинальные. :) Вопрос в другом. Решил по весне сменить передние амортизаторы, купил как бэ оригинал, но обычно на каждой з/ч мерседес штампует свой индивидуальный номер. А на полученных в оригинальной коробке (не вижу особой сложности подделать коробку и наклейки мерседес) амортизаторах, нет выгравированого номера, а есть наклейка голубого цвета, где производителем значится SACHS. Правда на наклейке есть значки мерседес, номер прописан, штрих код, указано что сделано в Германии. Вот и хотелось бы понять на оригинальном амортизаторе так и должно быть или нет? Со своего мерса я амортизатор пока не снимал, чтобы посмотреть есть там отштампованный код запчасти или нет. Наклейку с номером на запчасти встерчаю впервые, вот и думаю может мне впарили неоригинал.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Не сомневаюсь, что с завода оригинальные. :) Вопрос в другом. Решил по весне сменить передние амортизаторы, купил как бэ оригинал, но обычно на каждой з/ч мерседес штампует свой индивидуальный номер. А на полученных в оригинальной коробке (не вижу особой сложности подделать коробку и наклейки мерседес) амортизаторах, нет выгравированого номера, а есть наклейка голубого цвета, где производителем значится SACHS. Правда на наклейке есть значки мерседес, номер прописан, штрих код, указано что сделано в Германии. Вот и хотелось бы понять на оригинальном амортизаторе так и должно быть или нет? Со своего мерса я амортизатор пока не снимал, чтобы посмотреть есть там отштампованный код запчасти или нет. Наклейку с номером на запчасти встерчаю впервые, вот и думаю может мне впарили неоригинал.
Вот SACHS купленный как SACHS.
 

Вложения

  • 050903_114627.jpg
    050903_114627.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 383
  • 050903_114717.jpg
    050903_114717.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 370
  • 061120_134828.jpg
    061120_134828.jpg
    34 КБ · Просмотры: 349

Mr.DiEgo

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Вот SACHS купленный как SACHS.
Т.е. это можно считать как оригинал? Или подделку (контрафакт) под оригинал? Покупал не у офицалов, но магазине спец. на мерседесах.
 

Вложения

  • DSC_0945.JPG
    DSC_0945.JPG
    763,9 КБ · Просмотры: 99

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.666
Сообщения
651.959
Пользователи
209.132
Новый пользователь
Devos

Мы ВКонтакте

Верх Низ