• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по ПТФ GL(Brabus)

TpoM6uK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Давно читаю форум и вот решил зарегиться и задать накипевший вопрос. У меня GL 164 в brabus обвесе, вопрос собственно в том: Как регулировать свет ПТФ по высоте?(а то светят высоковато) и как в этих брабус птф менять лампы? Спасибо за ответы:icon_idea:
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Здравствуйте. Давно читаю форум и вот решил зарегиться и задать накипевший вопрос. У меня GL 164 в brabus обвесе, вопрос собственно в том: Как регулировать свет ПТФ по высоте?(а то светят высоковато) и как в этих брабус птф менять лампы? Спасибо за ответы:icon_idea:

Левый и правый блоки ПТФ вытаскиваются из бампера. Направление светопотока корректируется регулировочными винтами. Когда снимите блок ПТФ и перевернете, станет понятно как менять лампы:)
Блоки ПТФ защелкиваются в штатные места в бампере. Если обвес совсем неродной, могут быть нюансы:) Нюансы зависят от произкводителя:) Удачи!
 

TpoM6uK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Хм. Это всё для меня понятно, но есть 1 загвоздка :)

Вот фото. Красным обвёл единственные отверстия около птф внутри болтик под шестигранник, думал что это и есть регулировка. Крутил крутил ничего не меняется, но на крепление тоже не похоже т.к. птф сидят плотно не похоже что это единственный крепежный болт.:icon_question:
 

Вложения

  • IMAG0346.jpg
    IMAG0346.jpg
    293,9 КБ · Просмотры: 132

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.999
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ