• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по v12. реально ли его убить?

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
WDB1400571A209819
собственно вот...
машин в идеале.
двигатель был перегрет. есть история обслуживания у диллера, завтра поеду возьму.
ремонт двигла был в замене прокладки, шлифовке, замене грм настроек.
грит требует еще вложения около 50 тыс или к лабусам ехать - там за 15 сделают. но не срочно и нового не потянет - (вот узнаю заодно у диллера что делали и доп рекомендации по ремонту)
подвеска в идеале.
заодно и в гибдд пробью.
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
машина чиста ((( но не радует что предыдущего владельца убили рядом с этой машиной.... очень именитый владелец был. как и дело...
да и первый, не лучше бандит...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Кхе... а надо ли оно, такое наследие? :)
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
мне казалось что именно со 140 вого эта система пошла... полезу к первоисточнику на пендосском, как время появится...

ZAS система пошла с 96 года по спец заказу... немного другая система зажигания стояла... И выгледят по другому на свечи провода - с блоком таким, но на 94 году такого не стояло...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Это получается что и мотор ставили не 120-й по спецзаказу? Что-то я сомневаюсь.
 

Vitalikus

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
5
С 96 года пошёл 120мотор, с катушками зажигания на каждый цилиндр, но системы zas там не было, по крайне мере в машинах, сошедших с конвейера. Так говорит WIS. Могу только предполагать, что их могли поставить AMG или BRABUS…….. правда они не сторонники экономии. :?
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
нет. не купил. здравый дух и холодный разум помогли сложить калькулятор ... ибо 10 литров моторов и 3 рта я пока прокормить не могу себе позволить. а ездить и убивать машины а так же кушать но не совсем вкусно и одеваться поскромнее я не смогу.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Да и правильно. С убитым мотором, убитым хозяином.. Ну его такого в попу.
Найдешь лучше и в лучшие времена, какие наши годы? ;)
 

М212МК

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
недавно всплыл красавчик! вконтакте в группе любителей мерседес появилась его фото , сделанные в калининграде . отправитель из Казани... продался ... далеко уехал...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.093
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ