• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по защите !!!

Berlaga

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Сегодня на трассе наехал на ледяной ком (((( разбил пластмассу которая сразу под бампером. Как я понимаю защита к ней крепится !?(защита которая снимается при замене масла) Завтра полезу под машину смотреть что да как ... Кто нибудь подскажет ,продается ли эта часть отдельно? И как устроены и к чему крепятся защитные элементы днища авто ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Сегодня на трассе наехал на ледяной ком (((( разбил пластмассу которая сразу под бампером. Как я понимаю защита к ней крепится !?(защита которая снимается при замене масла) Завтра полезу под машину смотреть что да как ... Кто нибудь подскажет ,продается ли эта часть отдельно? И как устроены и к чему крепятся защитные элементы днища авто ?
Подскажем,если ВИН будет.....
 

Berlaga

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
big_050315-0324954.jpg Если часть номер 1 на схеме из стали ? именно ее я разбил ((
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Вложения

  • 176 bamp.jpg
    176 bamp.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 479

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Посмотреть вложение 109991 Если часть номер 1 на схеме из стали ? именно ее я разбил ((
Откуда Вы эту картинку взяли?Может это какой-нибудь неоригинал?Тогда может быть металическая.У меня стоит неоригинал метал.
Никакие сугробы и льдышки не страшны.
 

Berlaga

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
картинка для примера ,чтобы было понятно что разбил . не подскажите где заказывали ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.252
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ