• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос Знатокам про Датчики Парктроников

andreye76

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
У меня С180 в 203 кузове Спорт Купе предыдущий хозяин просто отрезал датчики парктроников (родные).
Хотелось бы знать подойдут ли не оригинальные датчики для встроенной системы Если да то какие. Или от каких моделей мерседесовской линейки.

Заранее Благодарен
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
датчики имеют разный угол охвата -от 180 до 30градусов.поэтому на это обрати внимание
 

Dober95

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Если устанавливать оригинальные парктроники, то проводка продается отдельно от датчиков. Неоригинальные, насколько я помню, Phantom ставят, но там вроде свой маленький дисплей будет.
 

andreye76

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Если устанавливать оригинальные парктроники, то проводка продается отдельно от датчиков. Неоригинальные, насколько я помню, Phantom ставят, но там вроде свой маленький дисплей будет.

Проводка штатная стоит, просто хотел узнать какие датчики парктроника ставить, можно ли не мерседесовские подключить к штатной системе.
 

Dober95

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Я думаю, если брать комплект неоригинальных, то врядли подойдут к штатной проводке. Там в комплекте своя проводка. Если только попробовать поискать не оригинальные, но сделанные под оригинал. Правда не знаю, существуют такие или нет. Еще можно попробовать у официалов на сайте вопрос позадавать, может там что подскажут.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

Dober95

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Конечно же нет! :D Но там есть отделы допоборудования, может они что-нибудь подскажут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.375
Новый пользователь
Фереддин

Мы ВКонтакте

Верх Низ