• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопросы по Команду на ML55 AMG(W163) 2003

ILYA999

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйе.

У меня на ML55 AMG (W163) машина Европейская. Стоит команд на нем функции ТВ , Navi, Телефон, CD, FM. Также стоит родной CD ченджер на 6 дисков. Функции CD и FM работают отлично. Для функции телефон я докупил комплект громкой связи с кредлом. Навигация по Европе работала отлично. У меня есть несколько вопросов. Если знаете подскажите пожалуйста.

1) Что нужно сделать чтобы зароботала функция ТВ? Если нужно купить ТВ тюнер подскажите пожалуйста где? Я ездил к официальному местному диллеру они не смогли найти (((

2) Можно ли найти диск с Российскими дорогами или загрузить и записать самому из интернета? И будет ли он совместим с Навигацией. Мой товарищ купил себе официальный диск с картами России на БМВ центре так на его 335 он определял только место положения. А маячек не двигался.

3)В настройках есть функция AUX. Я смотрел в бордачке не нашел выход. Можно ли самому установить его как на других МБ?

4)Я смотрел Американский команд на МЛ он у них другой и с ДВД приводом. И если я правильно понял ДВД привод у них шел внешний.Кто нибудь знает если его привести со штатов можно будет его подключить не отключая ченджер? И будет ли он совместим с моим командом? Можно как нибудь сделать чтобы команд читал ДВД?

5)А может есть Мультиммедийная магнитола в штатное место под оригинал? Я искал не нашел(((

Спасибо большое.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.641
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ