• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Восстановленные пневмобаллоны с защитой

Timax

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Там есть и инструкция по замене переднего балона. Так на передних стойках всё таки меняются балоны? А то слышно то тут, то там, что задние балоны меняются, а передние только стойки в сборе.
 

Xenon777

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
да вроде меняют умельцы, покупает народ там, высылают даже наложенным платежом, я бы поставил себе подушку такую на перед
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Аирбартер занимается ремонтом
Арнотт продает отдельно баллоны на передние стойки
Не совсем понятно - как защищена резина и что это за блестящий чехол?
 
Последнее редактирование:

Xenon777

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
вот что они пишут:
Однако самый надежный способ защитить открытыепневмобаллоны: установить на них нашу разработку - защитный стакан из нержавеющей стали с пыльником, защищающим место переката манжеты. Установка защитного стакана резко увеличивает ресурс основных элементов пневмоподвески.
Мне интересен сам факт, работает их система или нет, если да , то это очень хорошо:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
С таким успехом можно стакан самому сварганить из пластиковой бутылки, только грязь и песок все ровно будут залетать под стакан, а вымыть всю эту дрянь из под стакана будет не возможно
У меня передние подушки умерли на 237 тысячах пробега, пружины железные не все выдерживают такой пробег
Что хотите от резины?
 

Xenon777

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
оригинальные подушки стояли?хорошо прям отходили. Я в салон мерседес заходил, смотрел новый ГЛ, там уже на передних подушках и пыльники стоят, и все как полагается,плохо что на наши нету таких.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Родные
 

Lexus22

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Пневма протирается больше как бы изнутри. Пыльники особо не спасают от этого.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ