• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Возможна замена карданов в рулевой на отечественные

bab75

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
Привет. Похоже люфт руля у меня из-за выработки карданчиков. Возможна установка вместо них отечественных? Кто делал, кто что думает? Понимаю, что то, что нужно лучше, но нет возможности щас это сделать.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
да можно!! здесь текст гдето был месяц назад
 

bab75

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
Дамирище!!!!!!!! Дружище! глянь а то по поиску кроме легковых ничего нет. Я сегодня еще машину гляну. есть вариант что просто снять и перебить крестовины. В фирме мне 2тр за каждую объявили
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Дамирище!!!!!!!! Дружище! глянь а то по поиску кроме легковых ничего нет. Я сегодня еще машину гляну. есть вариант что просто снять и перебить крестовины. В фирме мне 2тр за каждую объявили
время будет пороюсь
 

bab75

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
Спасибо)) это на будущее))) а мне крестовины на рулевом которые)))) верхняя у баранки не люфтит точно! до нижней пока не добрался(
 

влад367а

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
Привет. Похоже люфт руля у меня из-за выработки карданчиков. Возможна установка вместо них отечественных? Кто делал, кто что думает? Понимаю, что то, что нужно лучше, но нет возможности щас это сделать.
А что,большой люфт?Это-ж как должны карданчики выработаться?У меня они тоже не идеал,но большого люфта на руле нет.Может в рулевом механизме надо регулировать зацепление сошки и вала?
 

bab75

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
А что,большой люфт?Это-ж как должны карданчики выработаться?У меня они тоже не идеал,но большого люфта на руле нет.Может в рулевом механизме надо регулировать зацепление сошки и вала?
Особо по трассе конечно не таскает но после 60 начинает бить в рулевую колонку. ((((( Верхний карданчик нормальный до нижнего не смог добраться там на резиновом кожухе хомут не откручивается надо его ломать и поднимать гармошку резиновую смотреть.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ