• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

возможно ли?

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Подскажите пожалуйста...Есть желание поменять команд дорест. на рестайл...машинка W220... возможно?трудности?тонкости? VIN WDB2200751A088229
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Ну может кто в курсе, на рестайле звук по оптике идет?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите пожалуйста...Есть желание поменять команд дорест. на рестайл...машинка W220... возможно?трудности?тонкости? VIN WDB2200751A088229
Как минимум меняется вся передняя панель.
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
А зачем тогда панель менять,если подключения команда одинаковы...
 

C 202

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Подскажите пожалуйста...Есть желание поменять команд дорест. на рестайл...машинка W220... возможно?трудности?тонкости? VIN WDB2200751A088229
Привет всем я тоже задумался поменять свой команд 2.5 на команд 2.0 и как мне подсказал Егорыч это реально. Почему я хочу поменять все просто мой тупо сгорел ремонту не подлежит. А зачем тебе это надо? Если надумаешь менять то придется докупать переднюю панель так как команд 2.0 шире а по высоте меньше чем доресталинга.
Задам свой вопрос здесь надеюсь против не будешь:icon_question:
Кто подскажет можно ли к команду 2.0 (которые ставились на 220 и215) подключить камеру заднего вида и есть ли на нем выход под aux или миниджек (3,5)
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Привет всем я тоже задумался поменять свой команд 2.5 на команд 2.0 и как мне подсказал Егорыч это реально. Почему я хочу поменять все просто мой тупо сгорел ремонту не подлежит. А зачем тебе это надо? Если надумаешь менять то придется докупать переднюю панель так как команд 2.0 шире а по высоте меньше чем доресталинга.
Задам свой вопрос здесь надеюсь против не будешь:icon_question:
Кто подскажет можно ли к команду 2.0 (которые ставились на 220 и215) подключить камеру заднего вида и есть ли на нем выход под aux или миниджек (3,5)

У меня тоже уже второй сгорает.
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Ааа тогда понятно. А у тебя что сгорало в команде? У меня какойто не известный транзистор https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=30752 в посте 301 есть фото
Сначала полностью вся плата сгорела которая под касетником стоит,потом SDA 4330-2X,теперь на днях звук пропал.Не вкурсе за http://chinawebshop.ru/product_92860.html он подойдет по оптике и по размерам?
 

C 202

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Сначала полностью вся плата сгорела которая под касетником стоит,потом SDA 4330-2X,теперь на днях звук пропал.Не вкурсе за http://chinawebshop.ru/product_92860.html он подойдет по оптике и по размерам?
Даже не знаю как эти китайцы подключаются но уверен что пропадет управление с руля и на панели пропадут часики скорее всего и звук будит не очень.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Управление не пропадает,пропадает связь с чейнджером,телефоном.НО- у этого устройства шесть виртуальных дисков,то есть грузим в него шесть дисков и переключаем,плюс возможность подключить любой телефон по блютузу,плюс навигация на месте,плюс ТВ(просто у меня нет).Я куплю однозначно,щас только печень восстановится после НГ и бумажник :ny_sanki:
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Управление не пропадает,пропадает связь с чейнджером,телефоном.НО- у этого устройства шесть виртуальных дисков,то есть грузим в него шесть дисков и переключаем,плюс возможность подключить любой телефон по блютузу,плюс навигация на месте,плюс ТВ(просто у меня нет).Я куплю однозначно,щас только печень восстановится после НГ и бумажник :ny_sanki:

:icon_question:Так я не пойму,мне на дорестайл китаец этот подойдет?В основном интересует оптика и по размерам встанет?:icon_question:
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Отважные вы парни... У меня сосед по магазину возит с Китая патифоны всякие (сам ездит). из 6 проданных три возврата в течении месяца. обычные проблемы: тухнет экран, не работает ничего кроме радио, полностью выгорают платы там какие то. Везет их обратно, ремонтируют или меняют и так по кругу. Но он то туда гоняет три раза в месяц...
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Управление не пропадает,пропадает связь с чейнджером,телефоном.
Я чета все равно не пойму!На китайце есть переходник или разьем под оптику?Связь с чейнджером, тел. и усилителем по оптике идет,соответственно звука тоже не будет?Это че провода отдельные надо кидать?
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Связи с чейнджером нет!!!Внутри устройства шесть виртуальных дицков,т.е. вместо чейнджера.Связи с телефоном нет,зато реализована функция блюпуп и громкая связь.Управление с руля не пропадает,на ссыли,что кинул какой то иносранец выслал фото уже со своей машины,он доволен.А иносранцы придирчевые люди)))
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Отважные вы парни... У меня сосед по магазину возит с Китая патифоны всякие (сам ездит). из 6 проданных три возврата в течении месяца. обычные проблемы: тухнет экран, не работает ничего кроме радио, полностью выгорают платы там какие то. Везет их обратно, ремонтируют или меняют и так по кругу. Но он то туда гоняет три раза в месяц...
А они есть и в Москве,только ценнег другой и с гарантией :icon_e_smile:
 

ждакаев павел

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
может все-же команд стоит отремонтировать...а то что звук пропал может случиться так что виноват в этом совсем не команд.китайца на мерседес ставить как-то совсем неправильно)))))у"2.5" действительно есть проблемы по питанию мрут с холодами,но это же лечится один раз и навсегда
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
А они есть и в Москве,только ценнег другой и с гарантией :icon_e_smile:
Нет ну смысл то есть конечно...Хотя бы принять во внимание расширение функций. Но только в Вашем случае покупать конечно надо с гарантией, потому что китайцы (как торгаши) плевать хотели на наши претензии, а 18 тыр на дороге то же не валяются. Сколько в Москве? Смею предположить что 30-32000 руб. Не знаю, если есть свободные деньги и большая часть времени за рулем, то почему бы и нет...
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Связи с чейнджером нет!!!Внутри устройства шесть виртуальных дицков,т.е. вместо чейнджера.Связи с телефоном нет,зато реализована функция блюпуп и громкая связь.Управление с руля не пропадает,на ссыли,что кинул какой то иносранец выслал фото уже со своей машины,он доволен.А иносранцы придирчевые люди)))

Та я не про чейнджер,он мне вообще не сдался.Я про звук в общем, на китайце он через оптику или провода?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.931
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ