• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вроблемы по двигателю MERSEDES W220 S500 4MATIK 2003

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
По фото моторчик чистый, все ок!
Для примера фото мотора с пробегом 180 тыс. и хорошим аппетитом масла и дымом.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Пробег 210тыс масло mobil 10w40 нет стук не усиливается

Мой вам совет , найдите старого моториста который медицинским стетоскопом послушав двигатель локализует место стука и укажет его характер (что стучит ). Хотя мой первый учитель Иваныч говаривал что все ваши ститеськопы от лукавого ... и пользовался в диагностике обычным гвоздем 200 , зажимая его в кулак и прикладывая к уху ( В ухо гвоздь не вставлять!!!!!!!!):D
 

FARYH

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
MERSEDES S500 4MATIK 2003г
Мой вам совет , найдите старого моториста который медицинским стетоскопом послушав двигатель локализует место стука и укажет его характер (что стучит ). Хотя мой первый учитель Иваныч говаривал что все ваши ститеськопы от лукавого ... и пользовался в диагностике обычным гвоздем 200 , зажимая его в кулак и прикладывая к уху ( В ухо гвоздь не вставлять!!!!!!!!):D

Да я бы с радостью но где такого моториста найти
 

Slavec42

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Безработный
День Добрый. Я не знаю как насчет 113 мотора, но на 119, у меня уже 100 штук от стучал, и ушел в другие руки до сих пор стучит и хоть бы что, самое главное не попасть на рукодельных которые руки засунут, а сделать не смогут. Машину пригнал. 2 года стояла на 5 СТО побывала, все, мол, форсунки менять надо, а тут приехал к одним говорю, заведете, 2 ящика коньяка поставлю 2 недели и все, завелся мотор. Сила коньяка.
Судя по фоткам мотор чистый как надо. Масло поменяй на другое посмотри мож пройдет. Я тоже Мобил лил, а потом на Зик перешел. Мотор еще чище стал и нагара меньше. Удачи на дорогах.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.166
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ