• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всем привет! Вливаюсь на своем 212-ом

CVT

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Неделю как забрал из салона,Е-200 CGI Elegance черный...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Велкам. Давайте фото, отзывы! :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
С обновкой чтоль.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Какие впечатления - поделитесь!
 

CVT

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Фотки попозже сделаю-грязненький пока,надо помыть... Первые впечатления:после 211-го (машина знакомых) очень много места сзади,салон в элегансе на мой взгляд гораздо приятней чем в классике и авангарде-имхо своих денег элеганс стоит однозначно,особенно учитывая более приятные колеса и перфорацию сидений,в более комфортных сидухах кстати я наверно не ездил,хотя машин разных много было,единственный минус-бардачок на мой взгляд мелковат... По езде:подвеска несколько жестковата для Мерседеса,но при этом знаменитое чисто мерседесовское желание ехать на нем медленно и спокойно не пропадает-в общем достаточно разумный компромисс между комфортом и управляемостью,1.8 турбо на удивление неплохо едет,особенно если поотключать все системы стабилизации (пользы от них летом не ощутил если честно,может попозже получше прочувствую,но движку они душат прилично) по эргономике отлично-все органы управления под рукой,климат работает отлично,все интерфейсы магнитолы и бортовика интуитивно понятны,мультируль реально удобен-пальцы непринужденно ложатся на все кнопки. Адаптивные фары очень удобны. Расход правда по городу меньше 15,5 не опускается,но тут чудес никто и не ждал. В общем машиной я доволен-получил от нее примерно то же что и ожидал... :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ