• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Всем привет!!!

  • Автор темы Автор темы RS300
  • Дата начала Дата начала

RS300

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет!

Вот зарегился на вашем форуме по совету знакомых.))
:D
 
Привет, Мария.
Всегда рады приветствовать реальных и потенциальных любителей нашей марки!
 
Всем привет!

Привет ребята :drinks: рад сообщить, что я стал частью Вашего клуба и в дальнейшем надеюсь что и своего тоже :) . Марку уважаю с детства,можно сказать у меня болезнь "мерседес" :D ...правда для меня идеалом был и будет w124 :icon_e_smile: . Раньше катался на бмв и был и являюсь e36club,если модераторы не накажут вот ссылка на мою бывшую http://drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/janic/ может кто на драйве видел,а может кто есть на драйве,подружимся? :icon_redface:
Так получилось, что я стал счастливым обладателем 210 кузова 99 года,а самое главное,я безумно рад автомат коробке :icon_e_surprised: седан серебристого цвета двигатель 2.4 v6 ммм :give_heart: . Машина стоит ждет когда поеду заберу...как заберу сразу хочу выложить фото и порадоваться вместе :)
Очень хочется теплого приема и помощи в будущем...буду штудировать форум. Всем привет!
 
Привет! Располагайся, всегда рады!
 
Привет. Добро пожаловать! :)
 
Всем привет!

Всем привет!
Хочу вступить в клуб)))
 
привет
вступай
 
Всем привет!

Всем привет! Вот и я стал обладателем заветного w140 S300 TD. До этого ездил на w124 E250D. Прошу любить и жаловать)
 
Всем привет!

Вот и взял на пробу нового коня W210, 320, 4MATIC 1998г. покатаюсь, если больших боков не будет, оставлю вместо Omega B.
 
Привет земляк! С приобретением!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.365
Сообщения
665.645
Пользователи
219.428
Новый пользователь
Rising_Moonlight

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу