• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбор нового дизельного ЖЫПа...

  • Автор темы Автор темы -=sab=-
  • Дата начала Дата начала

-=sab=-

Пользователь
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Задачи - ездить с кучей хлама и не в одиночку на охоту, рыбалку, в путешествия по дальним странам, где бензин недёшев.
Ну а также возить домой всякие стройматериалы и прочее барахлишко... :))


Вижу в пределах 1.5 млн руб:

Landrover Freelander 2 (2.2ТД) 160лс
-----//---- Discovery 3 (2.7ТД) 200лс(кусается по налогам уже)

Nissan Pathfinder 2.5ТД (175 лс)


Больше пока ничего не вижу. Машины, естественно, хочу с автоматом.

p.s. пикап не предлагать. Немного не тот случай.
 
Рэнглнер - маленький, в первую очередь. И стОит - как большой. И МКПП.
 
Land Cruiser Eksekutive 120 или двухсотый не расматривал ? Сам эксплуатирую 120 на трассе как седан,В поле как внедорожник.За два года эксплуатации только ТО.И вообще из рамников помоему один из лучших,остальное все паркетное и кроссоверное,хотя на вкус и цвет...
 
бери. минусы у него это кач-во отделки. но если не сильн осмущает - вариант.

роверы :
фрил мленький
диско дорогой (если там 200 сил , о налог до 200 включительно... т.е. 201 сил это подстава ...как с новым аккордом :))))
ниссан следопыт - нормальный балланс. на Х-трэйле катался .. никакой (несмотря на восторги хозяина).
 
Саб, у меня сосед пару лет назад брал Ниссан Патруль в новом кузове в кредит, а сейчас особо денег нет кредит отдавать. Если интересно , я вас сведу. Машину я вижу постоянно , черная, акпп, черная кожа, дерево , дизель, 160 л.с. Выглядит отлично. :D
 
nikksons написал(а):
Саб, у меня сосед пару лет назад брал Ниссан Патруль в новом кузове в кредит, а сейчас особо денег нет кредит отдавать. Если интересно , я вас сведу. Машину я вижу постоянно , черная, акпп, черная кожа, дерево , дизель, 160 л.с. Выглядит отлично. :D
Вопрос цены - в первую очередь. А так - почему бы нет.
 
alzz написал(а):
бери. минусы у него это кач-во отделки. но если не сильн осмущает - вариант.

A что смущает в отделке. Кожа,дерево,качественный пластик - короче у Eksekutive,в России Prado отделка и навароты как у лексуса.
 
лови контакт по патрулю: май97г.в.25т.км. Игорь т.89117438786
 
Если планируешь ездить на нём дальше Польши, то ЖЫП не самый удачный вариант, т.к. есть будет много больше седана, тех же размеров, опять же сами размеры сыграют против тебя. Да ты и сам всё видел это и знаешь. А турбодизель с очень большой долей вероятности "порадует" тебя в России.

Так что если хоцца ЖЫП + экономично/комфортный дальнойбой = две машины. Без вариантов.
 
А MITSUBISHI pagero sport не рассматриваеш ??? у меня родственник живет в крыму, по горам лазиет, очень доволен !!!
 
Паджеро спорт - маленький по салону и ломучий, как мне кажется. Да и невыразительный какой-то.

Поскольку концепция немного поменялась - начинаю смотреть на TLC 80-100 или PATROL Y60-61.
Слово "новый" исключил.
 
Прадо... не знаю, насколько он хорош.
Дизельных у нас мало. Да и цена ненового - не интересна совсем.
 
Дизельный стодвадцатый Крузарез в России обладает одним очень интересным свойством: его пиезофорсунки приходится менять с периодичностью замены масла (если не чаще). А форсунки там недорогие, цена по 500 американских рублей за штуку.... Горшков шесть. :oops: Заинтересовавшемуся машинкой иногда ООООЧЕНЬ интересные скидки дают. ;)

ЗЫ: Очень хороший знакомый не первый год модерит Российский Тоёта клуб. Ужасти про приключения владельцев современных тоётовских дизелей я слышал неоднократно, можно сказать, из первоисточника. :cry:
 
Sab у меня есть опыт плотного общения с патфаиндером, на сегодняшний день, на мой взгляд, очень неплохое сочетание "джипа" и легковушки, по салону нарекание только одно, тесновато на задних сиденьях, особенность посадки такова, что коленки находятся почти на уровне подбородка, приходится откидываться назад, по ходовым свойствам вопросов нет, по обслуге дешевле того же прадика,диско 3. Комфорт вполне приемлем, динамики дизеля хватает и в городе и на трассе, расход по городу 12 литров в самые жуткие пробки с кондеем.
 
а что на счёт лекса или бмв дкмаете? Мож их лучше, чтот чироки не внушает довереие, лично мне.
 
можно я влезу ))
а разве лексус делает дизельные авто ????
 
Cabal, ну ты влез :) как настоящий археолог :)
1,5 года с тех пор прошло.
 
Возьми УАЗа Птариота пикап с ивековким двигуном за 600тыров, это пипец какой танк!ему насрать вобще на все и всех. Ну ты понимаешь мну :)) А на остальные бабки соляры купи, сьездишь, поприкалываешься, понравиться оставишь, нет так сольешь, правильные чуваки с руками оторвут и их как оказалось дохрена сколько в питере.
ЗЫ Не прикалываюсь.
 
Дизельный стодвадцатый Крузарез в России обладает одним очень интересным свойством: его пиезофорсунки приходится менять с периодичностью замены масла (если не чаще). А форсунки там недорогие, цена по 500 американских рублей за штуку.... Горшков шесть. :oops: Заинтересовавшемуся машинкой иногда ООООЧЕНЬ интересные скидки дают. ;)
Очень реальный бред по-моему!
Начиная от ломучести и 6 горшков - их там вобще-то 4, и система не капризнее мерсовских ЦДИ. У самого такой мотор.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.100
Сообщения
663.136
Пользователи
218.107
Новый пользователь
cons

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу