• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выгорела линза

Assker

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
Любители мерседеса, подскажите какие линзы стоят на ближнем свете в w 204 До рестайл?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Продают же отдельно линзы,просто у них у всех разные названия и я как не разбирающийся в этом хочу узнать как выбирать линзу
То что продаётся, это не надолго, Китай и качество не очень, если у вас выгорел отражатель в линзе ( зеркальное покрытие) то лучше всего перехромировать свой!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Продают же отдельно линзы,просто у них у всех разные названия и я как не разбирающийся в этом хочу узнать как выбирать линзу
Не оригинал типа DEPO может и продается
В оригинале отдельно линза не идёт
Можете убедиться
132191
 

Assker

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
То что продаётся, это не надолго, Китай и качество не очень, если у вас выгорел отражатель в линзе ( зеркальное покрытие) то лучше всего перехромировать свой!
Да дело в том что мне сказали 15к за это
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Да дело в том что мне сказали 15к за это
За что именно?
Что бы поменять линзу надо сделать тоже самое что и при восстановлении покрытия, а именно снять бампер,фару, разобрать/ собрать фару при том что она не разборная и оригинальных запчастей на неё нет, ни стёкол ни линз, цена восстановления покрытия и новая китайская линза приблизительна равна!
 

Assker

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
За что именно?
Что бы поменять линзу надо сделать тоже самое что и при восстановлении покрытия, а именно снять бампер,фару, разобрать/ собрать фару при том что она не разборная и оригинальных запчастей на неё нет, ни стёкол ни линз, цена восстановления покрытия и новая китайская линза приблизительна равна!
Фара разбирается,причем очень легко и так же собирается ( лично разбирал) а вот насчет зарчастей может вы и правы
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Фара разбирается,причем очень легко и так же собирается ( лично разбирал) а вот насчет зарчастей может вы и правы
Я не сказал что она не разбирается, я сказал что она не разборная по заводу изготовителю, по этому и оригинальных запчастей нет в продаже, есть куча китайщины и на авито полно восстановленных отражателей. Посмотрите цену на восстановленные отражатели и поймёте что цена восстановления/ напыление ну ни как ни 15т.р
 
Последнее редактирование:

Assker

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
Я не сказал что она не разбирается, я сказал что она не разборная по заводу изготовителю, по этому и оригинальных запчастей нет в продаже, есть куча китайщины и на авито полно восстановленных отражателей. Посмотрите цену на восстановленные отражатели и поймёте что цена восстановления/ напыление ну ни как ни 15т.р
Дело в том что в провинциальном городке откуда я спецов по таким делам считанные единицы,соответственно и цена у них космическая.. поэтому я ищу другие пути решения проблемы..
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ