• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выключается магнитола audio 20

Slava363

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет) не давно взял w203 wdb2030421a903562 и через пару дней появилась ПРОБЛЕМА. Магнитола audio20 выключается при движении, по разному могу и неделю проездить ничего, а может и после 20мин езды потухнуть( После стоянки авто от 1-8 часов включается и норм работает.
Прошел полную диагностику авто 2раза, комп показал одну ошибку на comand или audio D150 (сообщение по can от блок управления A1 (комбинация приборов) отсутствует или ошибочно). проверили проводку вроде все нормально, но проблема осталась.

кто сталкивался?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет) не давно взял w203 wdb2030421a903562 и через пару дней появилась ПРОБЛЕМА. Магнитола audio20 выключается при движении, по разному могу и неделю проездить ничего, а может и после 20мин езды потухнуть( После стоянки авто от 1-8 часов включается и норм работает.
Прошел полную диагностику авто 2раза, комп показал одну ошибку на comand или audio D150 (сообщение по can от блок управления A1 (комбинация приборов) отсутствует или ошибочно). проверили проводку вроде все нормально, но проблема осталась.

кто сталкивался?
Что нештатного стоит в машине?
Может,конечно частный случай,но уж слишком часто.На 164 навигация уводила в сторону на киллометр....На своей наступил на эти грабли(вырубалась музыка плюс ещё горелм SRS,ESP и по ошибкам CAN...CAN).
Виновником всего во всех случаях оказался китайский видеорегстратор.
 

Slava363

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ничего не стоит, даже телефона нет. единственно радар, но он в прикуриватель воткнут, не думаю что как то влияет. была еще теория, что изза акума (стоит сотка, веста, вроде 3 года ему судя по дате) , выдает 12,3В при заведенном двигателе типа мало, должен 12,8В. заряди его полностью, не помогло
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.979
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ