• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W 205 При повороте направо или налево раздается звук, как будто колеса за что то задевают.

Сергей 1969

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Купил три дня назад W205 c200 4matic в АМГ обвесе. При повороте направо или налево раздается звук, как будто колеса за что то задевают.Колеса 18 , перед и зад разного размера. Заметил сразу, когда стал парковаться у дома. Позвонил менеджеру, он сказал не может быть. Сегодня пригнал ему машину, он проехал и согласился, что что то не так. Мастер также согласился с проблемой. Загнали машину на подъемник , все чисто ничего не цепляет, колеса родные. Никто из сервиса с подобным не сталкивался. Оставили машину разбираться, высказав предположение, что так как полный привод, некорректно работает передний дифференциал, а я вообще сомневаюсь если он там. Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой.
 

Roman111

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
у меня подобная проблема....но стук чувствую в руль.....и именно влево...как люфт....
к дилерам гонял......протянули ходовку....чуть лучше стало....но не ушло....
поеду в субботу...
тачка новая....пробег 1600))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте. Купил три дня назад W205 c200 4matic в АМГ обвесе. При повороте направо или налево раздается звук, как будто колеса за что то задевают.Колеса 18 , перед и зад разного размера. Заметил сразу, когда стал парковаться у дома. Позвонил менеджеру, он сказал не может быть. Сегодня пригнал ему машину, он проехал и согласился, что что то не так. Мастер также согласился с проблемой. Загнали машину на подъемник , все чисто ничего не цепляет, колеса родные. Никто из сервиса с подобным не сталкивался. Оставили машину разбираться, высказав предположение, что так как полный привод, некорректно работает передний дифференциал, а я вообще сомневаюсь если он там. Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой.
было на нескольких машинах такое. При полностью вывернутых колесах в зависимости от типа резины ( в основном зимней с развитым боковым протектором) боковая кромка протектора задевает за самый нижний край подкрылка спереди. Выверните колеса и визуально будет видно истирание подкрылка.
А вообще, если хотите получить более менее вразумительный ответ и проверить нет ли рекомендаций завода по такой проблематике, нужно указать VIN автомобиля.
 

Сергей 1969

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подкрылки не задевает и вообще осмотрели весь низ, все чисто. VIN WDD2050431R248386 Вчера забрал машину у дилера, пообщался с инженером.Он сказал,проблема в летней жесткой и широкой резине. Она на морозе становиться жестче и идут боковые смещения. Переставили мне зимнею резину на таком же размере с тестовой машине, звук ушел, но легкое ощущение толчков осталось.Сказали, что есть письмо от концерна поясняющее такое поведение полного привода , предложили почитать а копию делать не разрешили, я не стал читать. Такое письмо можно и самим написать. Предложили подъехать через 500 км, когда потеплеет, если проблема не уйдет.Посмотрим что будет дальше. Спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.558
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ