• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w 210

Вован Сидорович

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Город
Управляющий сетью автомоек "Баррель"
Куплю Е-шку в 210 кузове мотор 111,МКПП,2000-2001 года.Белоруссию и Казахстан не предлагать.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Сколько есть денег? )))
Могу продать, как раз то что хотите.
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
a Bolgaria? :))
za 5 kuskov, oddam.
 
Последнее редактирование:

Вован Сидорович

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Город
Управляющий сетью автомоек "Баррель"
а зря
дизель рулит.
безеная тяга. и мизерный расход

Вы уважаемый в Москве живёте,у вас -30 потолок и нормальная жизнь при этой температуре останавливается,а у нас в Кемерово 40-50 градусов мороза зимой в порядке вещей,и качесто топлива и особенно дизельного оставляет желать лучшего,поэтому замёрнуть насмерть на трассе сидя в "тракторе" у нас как "два пальца об...ать",и инстинкт самосохранения подсказывает что машину нужно покупать с бензиновым мотором и чихать на затраты на топливо - жизнь дороже.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Вы уважаемый в Москве живёте,у вас -30 потолок и нормальная жизнь при этой температуре останавливается,а у нас в Кемерово 40-50 градусов мороза зимой в порядке вещей,и качесто топлива и особенно дизельного оставляет желать лучшего,поэтому замёрнуть насмерть на трассе сидя в "тракторе" у нас как "два пальца об...ать",и инстинкт самосохранения подсказывает что машину нужно покупать с бензиновым мотором и чихать на затраты на топливо - жизнь дороже.

антигель доливаешь и нормально все)
в -30 заводится без проблем.
и у нас топливо тоже не ахти, и в -30 ничего не останавливается)
 

Вован Сидорович

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Город
Управляющий сетью автомоек "Баррель"
антигель доливаешь и нормально все)
в -30 заводится без проблем.
и у нас топливо тоже не ахти, и в -30 ничего не останавливается)

Бензин залил и поехал - и нет проблем,а про мороз - я новости смотрю и интернет просматриваю,там другое говорят.
 

Вован Сидорович

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Город
Управляющий сетью автомоек "Баррель"
антигель доливаешь и нормально все)
в -30 заводится без проблем.
и у нас топливо тоже не ахти, и в -30 ничего не останавливается)

А у нас этой зимой -50 было,тогда как?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
не проверял..
вообще стараюсь после -20 не трогать авто.
очень сильный износ идет в такие температуры..
а так, если бы были такие морозы и необходимость в авто, я бы вебасто поставил. в любом случае
 

Вован Сидорович

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Город
Управляющий сетью автомоек "Баррель"
не проверял..
вообще стараюсь после -20 не трогать авто.
очень сильный износ идет в такие температуры..
а так, если бы были такие морозы и необходимость в авто, я бы вебасто поставил. в любом случае

Вот поэтому я ищу бензинового мерса с 111 мотором,у меня такой был,я на нём в морозы ездил и проблем не было,заводился в -40 без вебасты,опять же он простой в обслуживании.Согласись что в мороз,когда у колонок с соляркой заправочные шланги ломаются в руках при попытке заправить авто лучше чтобы у тебя в баке был бензин.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Вот поэтому я ищу бензинового мерса с 111 мотором,у меня такой был,я на нём в морозы ездил и проблем не было,заводился в -40 без вебасты,опять же он простой в обслуживании.Согласись что в мороз,когда у колонок с соляркой заправочные шланги ломаются в руках при попытке заправить авто лучше чтобы у тебя в баке был бензин.

согласен.
111 надежный, знаю. у меня вторая машина как раз там 111 стоит, атмосферник двухлитровый
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
это точно
Сколько мужиков дальнобойщиков костры жгут по обочинам в северном направлении, а сколько померзло. Бывает так, что за 3-4 часа по трассе ни встречки ни попутки, а за окном тайга и мороз под 40, не дай бог встать, а если еще и связи нет, тогда совсем кердык.
Я уже второго мурза юзаю со 111 дрыгателем, первый был с ПМСом, так зимой мозг выносил, пока не разобрался что почем.
На нынешнем 111 компрессоре завожу в любой мороз -39 в пошлом году было, так только пришлось минут 5 сцепление подержать пока дрыгатель прогреется и в коробке масло отойдет а потом поехал и без проблем, правда первые 10 км. как на телеге. Конечно в такие морожы машину лучше без особой надобности не насиловать, сальники может повыдавливать и шланги разорвать.
Хочется конечно экономичный дизельный мотор, но у нас на севере лучше не рисковать. Бенз он не мерзнет, главное масло лить нулевку и жижи все вовремя менять.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.093
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ