• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W123 200D 79г плохо заводится

Valdis_Pelsh

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
На некаторых 200 д стояли свечи 6 вольтовые и соеденялись как герлянда если сгорает одна то не работают все

Извиняюсь... это последовательно называется. А как можно подключить свечи последовательно - если минус общий в данном случае ГБЦ.
 

Ydzzub

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
Е210Д 97г
Извиняюсь... это последовательно называется. А как можно подключить свечи последовательно - если минус общий в данном случае ГБЦ.
Вам нужно ставить рыле свечей нокала, можно б/у лижбы рабочая,а у вас её нет, она должна стоять под капотам на левом подкрылком по ходу, вы сами сможите её устонавить, токая каробочка черная примерна 10 на 8см.
 

mexman58

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
7
для ночоло надо проверит зазоры на клапанах
 

Anser

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
mercedes w123 200D 1978 г.в.
У меня получается так - вытянул этот рычажок загорелись свечи,...........................

Доброго времени суток! а можно поподробнее про этот рычажок? Я так понимаю он отвечает за переключение между цепью свечей и стартером?!?! Просто купил восстанавливать w123 200D 1978г.в., так там все что идет к двигателю вырвано "с мясом" :(. не могу понять как было реализовано переключение...по схеме должен был быть какойто переключатель перед блоком с предохранителем 50А/герконом(он уцелел). если возможно выложи пожалуйста фотку этого рычажка и может быть у него есь какая нибудь маркировка, на элкатсе не смог найти?!? Заранее спасибо!

З,Ы. вот кусок схемы Razogrev.jpg
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.267
Пользователи
208.672
Новый пользователь
Maksb1ceps

Мы ВКонтакте

Верх Низ