• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W123 230T Помогите проблема с работой двигателя...!!!

NektosBMW-1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Для своего обьема двигатель должен неплохо бегать в плане разгона... На холодную машина ужасно троит, бывает глохнет даже при 60градусах! При движении бывают провалы в двигателе и машина начинает дергаться ужасно!!! Но с тех пор как я его купил 2 года назад, я ни как не смог решить эту проблему. Был кап.рем двигателя, все детали новые , все сделано хороошо... Стоит карбюратор Стронберг. Его не поймешь то слишком богатая смесь то наоборот нехватает ему топлива. Карбюратор проверяли раз 5 с мастером , все отлично работает... В тромблере контакты горят каждые полгода, перепаивал конденсатор , бесполезно. Свечи бронепровода менял , никакого толку. зажигание выставлено отлично, двигатель по меткам. В общем , может у кого нибудь была данная проблема или что то подобное, я уже не знаю что с ним делать! Помогите пожалуйста!!! :icon_cry:
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
Бывало, помниится на упомянутом Стромберге игла мозг колупала сильно. долго я ее искал. детали, честно говоря не вспомню уже (больше 10-лет прошло), но нашел таки в городе мастера, который примерно раз в полгода-10 месяцев что-то шаманил с карбюратором и все приходило в норму. дрыгатель правда был не 2,3 а 2.0, но ехал вполне нормально
 

bezsmertny

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Какие у тебя зазоры в свечах? Нужно 0,6 - 0,8 мм. Я бы не был уверен в работоспособности карбюратора до конца. Есть оригинальный ремкомплект. Три года назад сделал ему ремонт и забыл даже в лютую зиму. Правда мотор 2,0.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ