• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W176 подтраивает

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
с похолоданием появилась такая проблема,после пуска авто двигатель работает немного на повышенных оборотах, поработав чуть пару минут при переходе на нормальные обороты начинает троить и практически глохнет в течении примерно 3 сек и потом все стабилизируеться, и дальше работает нормально... Авто 2014 года вин WDD1760421J255175 Может кто поможе,заранее благодарен
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
А гарантия что говорит ? Диагностика нужна, чем тут поможешь

Да позвонил вчера авилон и записался, но по телефону сразу начали, типа если ни чего диагностика не покажет то она будет за мой счет, я так понимаю что начнут дурку гнать, что я дурку по этому вопросу гоню, попробую завтра на видео заснять... У знакомого на таком же авто плавает стрелка температуры, я вчера катался на нашем авто и обратил., если чуть поджечь, а потом отпустить газ и катиться накатом, то температура опускаешься ниже 80 град, а потом через некоторое время плавно поднимаеться до рабочей 90, короче чудеса какиято пробег 20 тыс км
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Думаю наверно я с авилоном тока поспешил, не внушают после отзывов они доверия,слыша что панавто рулит...
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.907
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Пригоняй к дилеру машину
Оставляй но забери ключи и потом с утреца приезжаешь и вместе с мастером и диагностом запускаешь и всю процедуру снимаешь на видео
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Пригоняй к дилеру машину
Оставляй но забери ключи и потом с утреца приезжаешь и вместе с мастером и диагностом запускаешь и всю процедуру снимаешь на видео

Оставил машинку до следующего дня, показал им видео, короче жду, что они там надиогнастируют...
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Тока стрелка температуры как гуляла, так и гуляет, сказали что заменили термостат, но я не уверен, следов замены не видно, сверху тока всё поизляпали, как антифриз неаккуратно долевали, попролили мимо, короче это официальный дилер авилон, !, да ещё врут постоянно, термостат трое суток меняли, вечером звоню, да говорят загнали, одобрение на замену получили, утром заберёте, звоню в обед след дня, говорят правда другой мастер отвечает, тот сменился, говорит сейчас узнаем, начинает ходить искать мою машину, и слышу как ругается с механиками, что клиент не доволен, потом говорит к вечеру будет готова, ну как так, вруны!
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Посоветовали знакомые съездить в мерседес рус, вот время выберу...
 

Kuke

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Такая же ерунда на холодную! А200 2013г.в. Больше всего реагирует на бензу.
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
Написав про программное обеспечение, я имел ввиду подтраивание при переходе на холодную с больших на нормальные обороты
Ы
 

Алексей_777

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
0
По поводу стрелки температуры хотел отписаться, меня убедили что это норм, во время теста системы охлаждения находился рядом с авто , что большая редкость у офицеалов, короче все Ок, там на помпе немцы поставили второй так называемый датчик температуры, который очень чувствителен , вот это и происходит. Мне завели новую Ашку, на улице было около 20 мороза, короче все то же самое , вот
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.604
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ