• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204 рестайлинг, после долгой стоянки в жару не запускается кондей. wdd2040311a895516

GarisonC180

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Страна
Россия
Город
Псковская область
Данные по давлению , температуре датчиков , запрос на активацию компрессора ........какие ? Подай на клапан ток активации в 1 А и посмотри закачает ли компрессор .
12 Вольт ?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.814
Реакции
564
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Да , через простейшее зарядное устройство с ручкой регулировки тока заряда.
 

GarisonC180

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Страна
Россия
Город
Псковская область
Да , через простейшее зарядное устройство с ручкой регулировки тока заряда.
Понял , как перестанет включаться по пробуем с электриком дать туда . Он у меня в воскресенье вообще потух и больше не запускался , сегодня комп подключили одна единственная ошибка висела сохраненная . Скинули и всё заработало . Может это как то связано но её в первый раз вижу
 

Вложения

  • IMG_4275.jpeg
    IMG_4275.jpeg
    20,5 КБ · Просмотры: 7

GarisonC180

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Страна
Россия
Город
Псковская область
Датчик давления может глючить .
Ну я нашёл у кого есть стар в нашем городе, она же должна показать ошибку по клапану управления компрессором если это действительно он устаёт ?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.814
Реакции
564
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Клапан может не работать даже если электрическая часть в порядке .
 

GarisonC180

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Страна
Россия
Город
Псковская область
Клапан может не работать даже если электрическая часть в порядке .
Понял, перестанет работать, по пробуем дать 1 ампер как советовал а там уже отпишусь(не всегда подъёмники свободны) . Сегодня кстати за бортом 30 градусов , всё работает и на холостых минут 10 стояла колотила тоже всё ок
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.814
Реакции
564
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
За чем подъёмник. Клапан управляется с KLA , там и подцепиться можно , правда проводок откусить нужно будет , потом соединить , зато к разъёму не лазить , там не удобно .
 

GarisonC180

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Страна
Россия
Город
Псковская область
За чем подъёмник. Клапан управляется с KLA , там и подцепиться можно , правда проводок откусить нужно будет , потом соединить , зато к разъёму не лазить , там не удобно .
Понял спасибо большое) да я знаю что не удобно, я что бы стопор снять и посмотреть наличие стружки в компрессоре , рейку опускал
За чем подъёмник. Клапан управляется с KLA , там и подцепиться можно , правда проводок откусить нужно будет , потом соединить , зато к разъёму не лазить , там не удобно .
Блок KLA вытащил , утром кондей включился , сделал температуру по меньше он отключился . Снял блок, поставил обратно и всё работает . Часа пол на жаре работала всё нормально. Подозреваю что может где то трещина на плате но визуально не видно. Отдам на пропайку а там будет видно
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.729
Сообщения
652.475
Пользователи
209.433
Новый пользователь
Pavlique

Мы ВКонтакте

Верх Низ