• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w209 проблема с стеклоподъемниками

  • Автор темы Автор темы L1der
  • Дата начала Дата начала

L1der

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте.
Хотелось бы разобраться.
Стеклоподъемники с водительского места открываются/закрываются с остановками, т.е. например нажимаю поднять стекло оно поднимается или опускается на несколько сантиметров и встает, чтобы оно дальше пошло нужно опять заново кнопку нажимать и чтобы поднять/опустить стекло, надо несколько раз на кнопку понажимать, при чем с остальных дверей, стеклоподъемники работают как и должны, проблема только с водительской дверью, плюс при закрытии водительской двери доводчик стекла на водительской двери работает один из 10 раз, с пассажирской дверью с доводчиком всё отлично.

Вообщем грешу на блок управления водительской дверью, прежде чем его менять, хотелось бы услышать мнения, может у кого-нить такая же проблема была.:icon_e_smile:
всем спасибо.

WDB2093421F041494
 
Посмотри концевик на закрытие двери. Возможно он глючит. На небольшой скорости можно открыть водительскую дверь, если красное сообщение при открытой двери будет пропадать периодически, меняй концевик.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.085
Сообщения
663.016
Пользователи
218.022
Новый пользователь
Jfslsnrtv

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу