• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w210 габаритные огни

vadim wadim

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Добрый день, такой вопрос w210 WIN 2100351A790275 на проводах передних габаритов перегорели резисторы,без резисторов на прямую габариты горят но выскакивает ошибка,кто-нибудь может подскажет сопротивление резисторов?
 
Мне кажется дело тут в сопротивлении цепи, в момент включении лампочки сопротивление почти нулевое и возрастает вместе с нагревом , поэтому без резистора в момент включении габаритов блок контроля видит ошибку в сопротивлении цепи.
 
Резистор выполняет роль обманки. Получается с резистором он даже и при мертвой лампе не будет выдавать ошибку. Или не так? И почему тогда в других лампах нет резисторов, если при включении они выдают нулевое сопротивление?
 
Здравствуйте. По теме габаритных огней, кто-нибудь устанавливал светодиодные лампочки? Если да, то какие, чтобы ошибка не выскакивала.
 
Добрый день, можете подсказать пожалуйста, подойдет ли такая лампочка под мерс1591105784714.png1591105806668.png
 
Последнее редактирование модератором:
так на габарит и идет маленькая галогеновая лампа параметры не помню, простой габаритной не замениш ,и ценник у нее от простой габаритной раза в 4 выше а в подсветку салона ставил диодные ходят меньше чем простые начинают моргать и гаснут сразу не медленно как простые
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.050
Сообщения
662.677
Пользователи
217.855
Новый пользователь
Владимир 210

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу