• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 2003 штатная магнитола (японец) DVD дискм

159753

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W211 2003 E240
VIN WDB2110611A191267
Вечер добрый.)


Можете подсказать , купил мерс с японии.Фотка командера ниже будет.Не воспроизводит DVD диски почему-то. Хотя на заставочном экране написано DVD-video и Dolby dugital ну и т.д. Возможно ли как-то заставить его читать двд диски ? или лучше не париться и заменять командер ?


Заранее спасибо)
 

Вложения

  • DSCN0023.JPG
    DSCN0023.JPG
    53,3 КБ · Просмотры: 547
Последнее редактирование:

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
Американские и Японские команды в России ДВД показывать не будут и приемник тоже ловить не будет, другой у них диапазон.
 

159753

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W211 2003 E240
VIN WDB2110611A191267
Американские и Японские команды в России ДВД показывать не будут и приемник тоже ловить не будет, другой у них диапазон.

Насчёт приёмника знаю) А с DVD в чём юмор ? Причем тут диск и страна ?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Насчёт приёмника знаю) А с DVD в чём юмор ? Причем тут диск и страна ?

Регион не совпадает, можно попробовать записать пустую болванку через Nero или что-то подобное, а оригинальное DVD - не судьба...
 

159753

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W211 2003 E240
VIN WDB2110611A191267
Регион не совпадает, можно попробовать записать пустую болванку через Nero или что-то подобное, а оригинальное DVD - не судьба...
Я как раз и записываю на болванку в спец. формате. Качаю DVD9 релиз с торрента и с помощью программы записываю как DVD-Video диск. Вставляю , он его долго раскручивает и показывает надпись , но она зараза на японском)) я еще язык не менял , да и не знаю как хотя бы на английском команд сделать , в нём почти все настройки на японском.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Странно, у меня command для Европы стоит с регионом 2,то.есть такой же как и в Японии, качаю фильмы на kinozal.tv и записываю программой Nero9 - все работает...
 

159753

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W211 2003 E240
VIN WDB2110611A191267
Странно, у меня command для Европы стоит с регионом 2,то.есть такой же как и в Японии, качаю фильмы на kinozal.tv и записываю программой Nero9 - все работает...

мне бы понять , что он пишет)) а то половина на английском , половина на японском ))
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
мне бы понять , что он пишет)) а то половина на английском , половина на японском ))

Надо японца искать, или может кто пошаговую инструкцию изменения языка выложит?
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
В сети встречал руководство по эксплуатации команда, на русском там все написано, поищите, а если не найдете, то завтра сделаю фото пошагово
 

159753

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W211 2003 E240
VIN WDB2110611A191267
В сети встречал руководство по эксплуатации команда, на русском там все написано, поищите, а если не найдете, то завтра сделаю фото пошагово
Поискал в гугле , не нашел( Есть инструкции по входу в инженерное меню, но у них комманд другой , то бишь кнопки Serv у меня нету...А как зайти в инженерное меню японца , не могу найти
 

diza_kz

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
у меня тоже команд японец. С диапозоном можно разобраться. Прикупил модуль. Теперь бы знать куда бы его приколхозить?
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Он в разрыв антенного кабеля подключается, т.е. в коробочку втыкааете кабель от антены а тот конец что торчит из нее с антенным штекером в майфун ну и один проводок на плюс вот и все.
 

diza_kz

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Он в разрыв антенного кабеля подключается, т.е. в коробочку втыкааете кабель от антены а тот конец что торчит из нее с антенным штекером в майфун ну и один проводок на плюс вот и все.
Его надо за командом устанавливать? Я то думал в багажнике ковыряться. Спасибо, попробую.
 

SupSerg

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
решение для просмотра DVD

вообщем если хотите смотреть фильмы на японце, то нужно диски записывать через Nero от 7 версии, в свойствах видео надо выбирать режим видео не PAL как у нас в России а (NTSC-япония).
и будет вам счастье)))
вот ссылка с инструкцией: http://youtube.com/watch?v=_6nSqoxTrQ8&list=WL&index=7
:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
вообщем если хотите смотреть фильмы на японце, то нужно диски записывать через Nero от 7 версии, в свойствах видео надо выбирать режим видео не PAL как у нас в России а (NTSC-япония).
и будет вам счастье)))
вот ссылка с инструкцией: http://youtube.com/watch?v=_6nSqoxTrQ8&list=WL&index=7
:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:
так это всем известно что у япошек и америкосов NTFS, что же теперь, все диски переписывать?!...не айс как-то :(
 

David-Sukhum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
не знаю насколько актуально будет но от себя посоветую. У меня был мерс 211 из японии с заводским командом. чтобы показывал двд ты должен купить диск который не имеет региона.или записать диск в формате NTSC япония или установить регион,если не ошибаюсь 5. но во время движения показывать не будет,как только снимешь с парковки он перестанет показывать.якобы чтобы водитель не отвлекался.
 

diza_kz

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
вообщем если хотите смотреть фильмы на японце, то нужно диски записывать через Nero от 7 версии, в свойствах видео надо выбирать режим видео не PAL как у нас в России а (NTSC-япония).
и будет вам счастье)))
вот ссылка с инструкцией: http://youtube.com/watch?v=_6nSqoxTrQ8&list=WL&index=7
:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:

Все сделал пошагово, не читает((
Версия Nero 7.5.9.0 Premium так же
 

David-Sukhum

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Все сделал пошагово, не читает((
Версия Nero 7.5.9.0 Premium так же

пойдите в фирму где занимаются записью и попросите записать вам диск с 0 регионом или регионом подходящим для японии и у вас должно все заработать если конечно вы не вставляете диск в чейнджер и хотите чтобы он воспроизводил диск... ДВД диск нужно ставить в дисковод который под экраном команда стоит.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Все сделал пошагово, не читает((
Версия Nero 7.5.9.0 Premium так же

пойдите в фирму где занимаются записью и попросите записать вам диск с 0 регионом или регионом подходящим для японии и у вас должно все заработать
существует куча софта (в том числе и бесплатного) для записи ДВД, со сменой региона, обрезкой рекламы, выбора и выерезки кусков а так-же удалением ненужных языков, например Еlby CloneDVD, но если сами не хотите досконально разбираться, то абсолютно верно, отдайте профессионалам и будет вам счастье
...если конечно вы не вставляете диск в чейнджер и хотите чтобы он воспроизводил диск... ДВД диск нужно ставить в дисковод который под экраном команда стоит.
под экраном как раз чейнджер, а вставлять ДВД диск нужно в дисковод НАД экраном ;)
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ