• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220 S600. Не открывается ...

777-95

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Машина не открывается. Стоит keyless go . Не реагирует на карточку, и не срабатывают кнопки ключа. Если открыть повернув ключ вручную, начинает пищать сигнализация. Подскажите, в чем дело и как это лечить?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Не хочу пугать, но возможно ее вскрыть сканером пытались?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
возможно глюк, возможно помехи от какого-то передающего устройства в окрестности
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Попробуй для начала батарейки сменить
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
возможно глюк, возможно помехи от какого-то передающего устройства в окрестности
...:D НЕ ПИШИ ЧУШЬ!!!!...конструкторы в Германии проверяли систему на помехи...
...это неисправность системы или карточки...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да причем здесь карточка и батарейки, человек-же пишет, что не сключ не карточку машина не видит, батарейки одновременно сели)))))))), карточка сломалась а ключ!!!!!! Скорее тогда в системе keyless go. Да еще один глупый совет, проверь аккумулятор, возможно он у тебя сел на ноль, а то что сигналка трезвонит, так у нее он свой.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
...:D НЕ ПИШИ ЧУШЬ!!!!...конструкторы в Германии проверяли систему на помехи...
...это неисправность системы или карточки...

плохо проверяли
у меня на бывшем 220-м в некоторых местах, в частности рядом с некоторыми новостными агентствами, сигналка не работала, как не старайся, а в 100-200 метрах начинала работать без проблем
а ты говоришь проверяли
сам уж чушь не пиши :icon_mad:
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
плохо проверяли
у меня на бывшем 220-м в некоторых местах, в частности рядом с некоторыми новостными агентствами, сигналка не работала, как не старайся, а в 100-200 метрах начинала работать без проблем
а ты говоришь проверяли
...видимо это только у тебя,больше ни у кого таких проблем нет...:icon_e_wink:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
215-й у меня раз в три месяца вообще на ровном месте перестает реагировать на сигналку, ни радиоканал, ни инфракрасный никакой реакции на нажатие кнопок на ключе, через 15 минут очухивается :(

считаешь, это от меня такое излучение, что сигналка офигевает? :D
 
Последнее редактирование:

777-95

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Да причем здесь карточка и батарейки, человек-же пишет, что не сключ не карточку машина не видит, батарейки одновременно сели)))))))), карточка сломалась а ключ!!!!!! Скорее тогда в системе keyless go. Да еще один глупый совет, проверь аккумулятор, возможно он у тебя сел на ноль, а то что сигналка трезвонит, так у нее он свой.

Похоже, дело в аккумуляторе. Машина пришла в себя спустя некоторое время, но заводится только с ключа. Аккум не сель на ноль , но электрик говорит, что он слабый. Отдал на подзарядку. keyless go все равно моросит, пишет ошибку.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
215-й у меня раз в три месяца вообще на ровном месте перестает реагировать на сигналку, ни радиоканал, ни инфракрасный никакой реакции на нажатие кнопок на ключе, через 15 минут очухивается :(

считаешь, это от меня такое излучение, что сигналка офигевает? :D
...Андрюха,твои сказки не впечетляют..)))))..всё равно сказки Андерсона лучше....ты бы,это бухать или курить завязывал...:D
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Похоже, дело в аккумуляторе. Машина пришла в себя спустя некоторое время, но заводится только с ключа. Аккум не сель на ноль , но электрик говорит, что он слабый. Отдал на подзарядку. keyless go все равно моросит, пишет ошибку.
...это уже ближе к истине,Вам бы профильный сервис посетить и все системы проверить...
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
помехи

...:D НЕ ПИШИ ЧУШЬ!!!!...конструкторы в Германии проверяли систему на помехи...
...это неисправность системы или карточки...
я б небыл так категоричен - приведу пример- мой офис находится в 20 метрах от ФСБ- так вот , если машину ставлю ближе к нему- то. открыть- проблема великая- ни кейлис ни ручная через кнопку= дрыгаешь, дрыгаешь, потом внезапно открывается. стоит поставить машину подальше от "соседей" - проблем с открыванием НИКОГДА не бывает. аналогичная проблема около здания связи- где антенн утыкано с фигову тучу. юмор- то товарищ пассат так и не смог снять с сигналки в течение часов 2-3. потом все ОК. кстати- если ключ лежит рядом с сотовым телефоном в кармане- то проблемы по кейлису то же налицо- так и в инструкции написано по тому. что не желательно хранить ключ рядом с .....
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Похоже, дело в аккумуляторе. Машина пришла в себя спустя некоторое время, но заводится только с ключа. Аккум не сель на ноль , но электрик говорит, что он слабый. Отдал на подзарядку. keyless go все равно моросит, пишет ошибку.
батарейка в ключе правильная стоит, или от калькуляторов китайских? если от них- то её хватает на 2- 3 открытия с кейлиса, а потом- все вручную.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
...Андрюха,твои сказки не впечетляют..)))))..всё равно сказки Андерсона лучше....ты бы,это бухать или курить завязывал...:D

Андрэ, вот ты меня с собой не путай, пью редко, не курю вообще :icon_redface:
правда и спортом не занимаюсь, разве что жим глазами лёжа :D
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Андрэ, вот ты меня с собой не путай, пью редко, не курю вообще :icon_redface:
правда и спортом не занимаюсь, разве что жим глазами лёжа :D
...видил я как ты не пъёшь,при чём три раза в зюзю...:D
...ты эти сказки для бабушек ,у подъезда,оставь....
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
это было давно и неправда :icon_mad:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ