• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220 - Стук в передней подвеске.

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Ну не знаю распишу тебе, хотя лень писать ночью, но ландно)) была такая проблема, я даже тут тему создавал, что не мог найти стук, он проявлял себя так. Когда проезжал по кочкам или по лежачим полицейским. Не понятный стук спереди. Поменял резинки на стабилизаторе, поставили полиуретановые, звук остался.
Поменял правый рычаг железный, звук ушел справа, слева остался. Капал капал, осталось поменять теперь левый прямой алюминиевый рычаг. Вот жду должны привезти, но вся проблема в нём.
И чтобы найти звук, ты поставь машину на N и на переднее колесо спереди и сзади поставь что нибудь и птм толкай вперед и назад, а пусть ходовик тусуется в яме и смотрит, откуда звук, мы только так нашли)

у меня сейчас что то похоже, стук металический или на что похоже? если изменить жесткость амортизатора звук уходит? Мне исправили аирматик ошибку горящую давно заменой проводки на клапан жесткости машина стала мягкая но появился этот звук как легкое постукивание после проезда лежачих или на кочках как будто легко постукивание чем то с обеих сторон или с 1 стороны грешил первым делом на стабилизатор но вроде с ним все ок
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ