• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W220 "свист" воздуха???

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Выложите плиз схему обвязки (куда какие воздухопроводы идут): компрессор - ресивер-блок клапанов-стойки?
Ситуация такова, сам в отъезде, позвонила супруга - машина не села (хотя когда приеду - увижу), но из под "капота" стоит свист, так понимаю спускает ресивер?
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
вот как приедешь, послушаешь, тогда и напишешь.
разные причины могут быть, причем не относящиеся к аирматику.
 

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Как оказалось "свистит-трещит" алюминиевый шарик-динамик, который установлен под левым крылом, на участке между колесом и водительской дверью. Снял подкрылок, сбросил фишку... похоже, что это "динамик" родной сирены п.20, только у меня он крепится к торцевой части кронштейна непонятным винтом под звёздочку с выступом в центре?
Прошёлся по инструкшн, нашёл что это сирена с автономным питанием (за локером арки левого переднего колеса), как понял сдыхает аккумулятор, поэтому и срабатывает, как его заменить???
P.S. На авто помимо штатной сигналки, есть нештатная, которую ставили до меня. Снятие авто со штатной и нештатной сигналки проблему не решило, видать за моё отсутствие "дооралась" до посадки своего автономного питания, даже когда садишься в авто - штатная пытается "визжать", авто заводится и передвигается без проблем, как мера - сбросил фишку со штатной. Как можно полечить?
 

Вложения

  • Sirena.jpeg
    Sirena.jpeg
    62,8 КБ · Просмотры: 582
  • sirena-s-avtonomn-pitan.jpg
    sirena-s-avtonomn-pitan.jpg
    3,8 КБ · Просмотры: 530
  • Кронштейн.jpg
    Кронштейн.jpg
    31 КБ · Просмотры: 477
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.834
Сообщения
653.461
Пользователи
210.150
Новый пользователь
Konstantin23

Мы ВКонтакте

Верх Низ