• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W245 разница между дорестайл и после

alviro

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
6
Авто
B170 W169 2007
Vito 115 W639 2009
Друзья подскажите пожалуйста. Случилась у меня неприятность и ищу бу двери правые и окорочок на W245 2007 года. Дверей вроде в продаже много. Но смутил меня один продавец. Он сказал что есть разница в местах установки молдингов между дорестайлом и после и вроде как есть разница между молдингом с хромом и без (кроме самого хрома). Не хотелось бы купить двери от разных машин и поиметь проблемы с молдингами.

Если есть рекомендации к кому обратиться за бу запчастями тоже буду благодарен. Особенно интересует окорочок - часть проема задней правой двери от замка двери до середины проема по порогу.
 

Reydji

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
День добрый, так вы и ищите на дорестайл двери тогда, что бы "без вариантов" было...
разница в запчастях, может быть даже в одном годе, но при разной комплектации (например бампер) нужно смотреть именно под ваш год\комплектацию. Вы где территориально ???
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.470
Сообщения
658.647
Пользователи
213.884
Новый пользователь
brurk

Мы ВКонтакте

Верх Низ