• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W638 cdi горит edc

Valeriy Koch

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пожалуйста!!!!Купил виту цди 220,не обратил внимание на то,что не развивает больше 2000 оборотов двигатель и если на улице темно то видно как еле-ели горит лампа edc в углу на панели приборов.Когда покупал меня предупредили, что одна свеча не исправна,но для меня это не было проблемой её поменять.поэтому брал витька смело с такой проблемой.Свечку поменял ,а обороты так и не развивает,надо делать комп диагностику,а это для меня проблема.так как нет в наличии таких приборов у нас в деревне.Как быть подскажите ,может проще себе купить этот сканер и вылечить своего Витька,то я не знаю какой надо.:icon_redface:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Проверьте преды все под рулевой колонкой ,осмотрите все шланги наддува и управления турбинной
 

Valeriy Koch

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята подскажите какой надо сканер точнее,а то читаю в разных источниках и везде пишут по разному,много китайских подделок ,что они криво работают . програмное обеспечение корявое.....Может кто знает реально какой надо и где купить(только прошу без рекламы).
Если точно преды не смотрел, а турбина слышна как работает очень отчётливо.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
тоесть отчетливо -шланг штоль лопнул и свистит -тогда это ваша проблемма -компьютер Stardiagnosis -10000 $ только в нем сила или аналог но правильный -но это в личку
 

Valeriy Koch

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Povor, Привет!Не хочу быть назойливым,но витька вылечить очень нужно.Какой сканер надо???
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
StarDiagnosis compact3 или compact4
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.280
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ