• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W639 сдвижная дверь

  • Автор темы Автор темы noodl
  • Дата начала Дата начала

noodl

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Viano 2.2 CDi 2004
Viano 2004 w639 перестала открываться сдвижная дверь снаружи за ручку. Изнутри открывается, легко, как и раньше, а снаружи перестала. При нажатии, что на ключе, что на панеле кнопка поднимается и опускается, дверь блокируется и разблокируется, щелчок слышен. Но тяну ручку двери снаружи - нет движения. Изнутри легко.
Куда лезть?

Одлновременно началось иногда и безсистемно пикание на открытую дверь на ходу. Бегаю передергиваю все двери, трогаюсь - пикает. Потом может само перестать, как будто плохой контакт.

Есть ли связь с боковой дверью не знаю.

Спасибо
 
Замена, т.е. не ремонт, верно я понял? нужны новые? потребуется комплект или можно приспомобить любой?
Подскажите, где почитать о прооцедуре замены?
 
Сверху же написано про ВИН и город, это способствует получать более подробные ответы, разбираешь дверь и меняешь, там все просто, вот замена двери в сборе немного сложнее!
 
Да, спасибо . в месте крепления троса к ручке лопнул пластик. Пришлось немного колхозить. Спасибо за поддержку :) Получилось.

Пластик лопается на торосу от наружной ручки. При стоимости троса в пару пива колхозить смысла нет никакого
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.167
Сообщения
663.845
Пользователи
218.472
Новый пользователь
s.antos.mai.c.a

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу